Захват парковки в Москве Северное Бутово

Вот такое происходит в соседнем районе со мной. г. Москва, Северное Бутово, ул. Коктебельская 8 (тут) Скажите насколько это законно в 2018 году? (или что именно нарушает?)


Эти парни представляются как сотрудники ООО "ПИК ПАРКИНГ" (ОГРН: 1187746059490). В учредителях только физ. лицо. Это я к тому, что не понятно они просто так выбрали название ООО, чтобы ассоциироваться с известным застройщиком.


P.S. Видео не моё.

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
тебе страшно ? мне нет !
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

не страшно, пока твою парковку так не захватили

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

20.02.2018.Утром уехал с стоянки все было чисто .в обед уже висит трос на старом месте и все тоже чувак ....у нас тут платная парковка давай денег  или покажи договор с Пик-парковка.Звонил в УВД Бутово приежайте посмотрите в ответ бросили трубку.

P/S Надо писать наверное Собянину ...тут всё не чисто с управой района.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь кому хочешь писать, хоть в прокуратуру, ничего не изменится. Пока местные с вилами не выдут и телевизионщики не приедут, никто не почешется.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, иди нахуй. Вот прямо так и говорю. Писать тоже нужно и это правильно, т.к. если вопрос решиться по бумажкам, а не делом (мордобоем и арестами), то уже хорошо. А пока все ноют, что ничего не изменится... сука этот терпильский настрой бесит, всегда нужно обращать внимание на проблему. И не мало важно как ты это делаешь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не терпильский настрой, а обыкновенный опыт. Ни один вопрос не решился писаниной. Все инстанции футболят или просто болт кладут. Прокуратура два раза все мои письма спускала на тормозах, ну или просто херила, а потом делала вид, что ничего не произошло. Самое удобное в наших инстанциях - это закольцевать. То есть все жалобы спускаются тому, на кого ты жалуешься, а он тебе пишет, да, я так сделал, потому что (указ, приказ, постановление и т.п.). И всем по..ую, что оно незаконно!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Пикабу пост разместил, СМИ подхватили волну. М24.


Почему я когда пишу жалобу о яме в ебенях в н/п с населением меньше 300 человек, то её в течении года ремонтируют? Не только Москва и Область. Нужно писать/писать/ебать мозги. Один чувак тут на Пикабу вообще не парится и о яме пишет сразу в прокуратуру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Яма - это очевидно, а когда в нарушении закона есть заинтересованный высокопоставленный полицейский, то тут уже не работает ни прокуратура, ни м24.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это согласен, только громкий общественный резонанс поможет. Но всё же, по более мелким вещам писать обращения, жалобы всегда must do.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Писать всё равно надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку