Захват мира.

Когда у тебя есть 3Д принтер, и ты можешь создать свою армию:) Все лично смоделировано и распечатано . Простите за качество фото.
Захват мира. Когда у тебя есть 3Д принтер, и ты можешь создать свою армию:)  Все лично смоделировано и распечатано .  Простите за качество фото.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё это условности, ведь у меня нет специального образования, и это хобби. А что бы написать что-то действительно достойное, нужен и принтер достойный тыс. так за 150:) Там и качество печати получше, да и ни кто не запрещает взять любую модель в .3dx например немного пошаманить. И напечатать достойную копию ракетоносителя Союз, например.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за несвязность речи:)
Автор поста оценил этот комментарий

да у меня лучше бы получилось, если бы я  просто взял материал, подогрел его в печке и скомкал комок. А тут и принтер и моделирование....тьфу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё это условности, ведь у меня нет специального образования, и это хобби. А что бы написать что-то действительно достойное, нужен и принтер достойный тыс. так за 150:) Там и качество печати получше, да и ни кто не запрещает взять любую модель в .3dx например немного пошаманить. И напечатать достойную копию ракетоносителя Союз, например.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что-то полезное на этом принтере распечатал уже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по факту ничего полезного на нем и не распечатаешь, так мелочи всякие поиграться... Ну а вообще расческу сделал, ту о которой мечтал, ручку для носки пакетов, что бы не резало.