Заказали до-до пиццу

Пиццерию вижу из окна. 3 минуты прогулочным шагом. Доставщик понес ее нам 25 минут назад. У них все клево, видно как готовят, огромный минус не видно как несут.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты на меня то не агрись, то что ты слюнтяй, не способный отстоять собственные права, а вместо этого ноющий в интернете ну совсем не моя вина. Ты даже купон свой не смог потребовать ибо сжало шоколадный глаз, но тут то интернет, тут все смельчаки)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз родной, мне нахуй не нужен этот купон. Я высказал свое мнение о додо, а агришься на меня ты, работничек пиццерии.

Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, хуй с ним, потрачу 5 минут на коммент.
Ты пишешь что владелец додо Маск кулинарный, а тут обосрался. Давай разберем.
1. Обложить успешную организацию говном и сделать вывод о ней на основе одного из тысячи обосравшегося филиала не правильно. Хуйло тут администратор торговой точки, а не Маск из РФ
2. Вся наша страна приобретет очень много если вы начнете свой бургурт изливать не в интернете, а адресно и по делу.
Сейчас вы погорели в интернете и конец. А наберись вас 5-10 человек написавших на горячую линию додошки и глядишь сменили бы администратора, навели порядок. И так в любой индустрии, отрасли и далее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хуйло администратор и что изменилось? Я написал конкретно свой только что случившийся случай.Ты ринулся их оправдывать, форс-мажор блядь и прочая хрень. А просто первый раз заказав додо(они открылись у нас пару месяцев назад) понял, что это гавно. Нравится жри, я не буду.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пичот блядь. Хозяин додо кулинарный маск в рф и т.д. А по факту гавно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Траектория может включать ваш заказ как последний поступивший по времени который курьер завезет на обратном пути в пиццерию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упортый? Они озвучили время доставки и принесли на 30 минут позже, какая мне разница? Их за язык никто не тянул и пиццу в итоге принесли холодной. При расстоянии 200 метров.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь можно быстро мяско повыкавыривать и сделать вид,что так и было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем похожа работа гинеколога и доставщика пиццы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 17:55 и дышать нечем на улице.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас 21.58 и на улице комфортно, час назад был ливень.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Из РФ, просто помимо Москвы есть там и другие города, в которых +35.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и не из москвы.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он же не только тебе доставляет. может ты третий у него в очереди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, только они указали время доставки, просрочка 30 минут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только маме моей не говори.
Форс мажоры никто не отменял. При опоздании додошка дает купон на бесплатную пиццу, которую ты получаешь как компенсацию. А бургурт это лишнее, береги пукан он у тебя не антипригарный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой форс мажор? 3 минуты ходьбы и идти 40 минут(пицца наша была приготовлена, к слову работают у них на кухне таджики)? Нахер мне их купон если я хотел есть здесь и сейчас? И не холодную пиццу, а горячую. Привыкли мазаться купонами и скидками(кстате залупу лягушки на воротник, а не купон мне дали). Если бы они назначили адекватное время, я бы просто заказл в другом месте. Дак блядь, еще и курьер спросил куда ему идти, а на вопрос где он сказал что на большой улице, т.е. он сука даже адрес не посмотрел.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы прогулочным шагом не сходили эту пиццу не забрали? Я не наезжаю, просто логично же, что у доставщика будет своя траектория доставки и список клиентов, которым эту пиццу нужно принести. И может быть когда-нибудь в будущем эту траекторию будут идеально продумывать, исходя из близости-дальности покупателей. Но в целом, логично предположить, что если пиццерия в 3 минутах, то за 3 минуты и доставят :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично пойти туда и ждать пока ее приготовят? А в целом и я так думал, закажу доставят быстро, а так 1,5 часа. А хотели быстро поесть. Траектория=дорогу перейти.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

3 минуты до пиццерии, проще выйти и купить, чем ждать..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и самому приготовить, а пиццерии денег закинуть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Подоставляй сам? По жаре, по дождю? Все любят критиковать и недовольство показывать, а представлять себя в другой шкуре не любят. Нет, я не курьер, но я им сочувствую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не из РФ. У нас вечер и прохлада после дождя.

показать ответы