Заказ продуктов utkonos. Внимательно проверяйте состав товара!

Пост без рейтинга!


Решили мы тут самоизолироваться и вместо похода в магазин заказать продукты на дом.


Чек получился на неплохую сумму для нашей провинции. Цены такие же как в магазине в среднем.


Только если раньше отсутствующие позиции убирали из чека или просто не хватало целиком пакета, сразу было видно и понятно, что забыли пакет.  Сейчас просто не было нескольких позиций на сумму свыше 500 рублей! Что, учитывая высокие цены дофига!


Доказать теперь у меня вряд ли что-то получится, так как расписались о получении и не стали проверять по списку все.


В общем, народ! Будьте готовы, что в кризис вас постараются наебать и будьте внимательны!

Если я и буду заказывать в утконосе, то курьер теперь будет по полчаса ждать за дверью, пока я все проверю.


10 минут пытался дозвониться в техподдержку, нереально.


Пруфы:

Заказ продуктов utkonos. Внимательно проверяйте состав товара! Без рейтинга, Обман, Мат, Длиннопост, Утконос (онлайн-магазин)
Заказ продуктов utkonos. Внимательно проверяйте состав товара! Без рейтинга, Обман, Мат, Длиннопост, Утконос (онлайн-магазин)
Заказ продуктов utkonos. Внимательно проверяйте состав товара! Без рейтинга, Обман, Мат, Длиннопост, Утконос (онлайн-магазин)
Заказ продуктов utkonos. Внимательно проверяйте состав товара! Без рейтинга, Обман, Мат, Длиннопост, Утконос (онлайн-магазин)