Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Закат

Закат

Владимир Скрытный

Закат разлился над империей
Под звуки бессмертной классики.
Мы счастье поллитрой мерили
Мы вместе с царями квасили.

Боялись простых разбойников
Склоняли пред ними головы.
Таланты лишались поклонников,
Поклонники млели пред боровами.

Мы к свадьбам на кухнях готовились,
Детей оставляли с соседями.
Встречались, когда условились,
На праздники - в гости ездили.

Не видно неба рассветного.
Лишь звёзды гаснут к полуночи.
И едем мы все, безбилетные.
И плачем мы, и молчим...


© Copyright: Владимир Скрытный, 2019
Свидетельство о публикации №119051302145

Сообщество поэтов

14.5K постов4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хуета.

Это что стихи? Это поток бессмысленных фраз поражающих своим идиотизмом. Хотелось бы сказать "Так плохо, что даже хорошо", но хуй. Просто плохо.

Особенно дебильные звёзды, умудряющиеся гаснуть сука к полуночи, ебанутые какие то звёзды.

Наверное там  Солнце с заскоками.Внезапно восходит в полночь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не стихи. Это высер седого алкаша-псевдоромантика. Прямота и натуралистичность - главное. Образность - кому нахер это нужно. Жму вашу граблю. Не старейте.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно мне не стареть, мне 57 уже, я только душой молод.))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодость вашей души хорошо заметна по категоричности ваших суждений. Только, позвольте заметить, это не молодость, это пиздючество.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного))).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком разе - будем знакомы. Я вас запомнил))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку