Зак Снайдер раскрыл, на каком этапе находится производство сиквела "Армии мертвецов"

В 2020 году Зак Снайдер выпустил фильм "Армия Мертвецов", следом за которым вышел приквел под названием "Армия воров". После выхода "Армии мертвецов", Снайдер сразу заговорил о продолжении. Однако затем режиссёр переключился на производство "Мятежной Луны" и было не ясно будет ли Снайдер развивать мир "Мертвецов".

Зак Снайдер раскрыл, на каком этапе находится производство сиквела "Армии мертвецов" Новости кино и сериалов, Голливуд, Новинки кино, Боевики, Фильмы, Зак Снайдер, Зомби



В рамках подкаста "The Nerd Queens" Зак Снайдер проговорил о статусе фильма "Планета мертвецов" и заявил, что проект ещё жив.

"Что касается "Армии мертвецов", то идея сиквела ещё жива и существует в моей голове. Я уже знаю, что бы сделал. Но сейчас всё зависит от того, как мы будем продвигаться с производством "Мятежной Луны" и развитием данной вселенной. Это большая ответственность. Фильм такого масштаба требует много времени и труда, чтобы всё в конечном итоге имело смысл." - рассказал Зак Снайдер.

По вселенной "Мятежной Луны" у Снайдера тоже имеются грандиозные планы. И кажется, что сиквелом "Армии мертвецов" Снайдер сможет заняться только параллельно работе над вселенной "Мятежной Луны".

А какой фильм режиссёра вы хотите увидеть больше, "Мятежную Луну" или "Планету мертвецов"?

Geek-Post.ru

Сериаломания | Киномания

5.2K поста26.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.