Загадочные мужчины.

Год 2011 где-то. Понравился мне как-то парень. Товарищ нас познакомил. Парень веселый, общительный. Со мной так мило общался. И начались, как мне показалось, у нас завязываться отношения. Долгие переписки, болтовня по часу-полтора. Тут оговорюсь, я в то время была толстой барышней, 97 кг насколько помню. Недостатка в кавалерах не испытывала, помогала моя харизьма так скажем. И как-то Костя мне заявляет - извини, дорогая, я понимаю что я тебе нравлюсь, ты мне тоже очень нравишься, но встречаться я с тобой не буду.


Я приуныла. Ну да хрен с ним. Прошло пару лет.

Решила я схуднуть. Да еще как. с 97 кг до 63 за месяца 4 что ли. Стала стройной мадемуазелью. ~62-63 мой оптимальный вес на 167 см. Иначе у меня кожа да кости.


Умотала я в Питер и Костя про это прознал. Он тут тоже временами живет. И началось в колхозе утро. Ежедневные звонки - а пошли погуляем. Флуд в ВК. Как-то он додумался мне посреди ночи позвонить и сказать - а приезжай в Сестрорецк! Я тут щя отдыхаю. - Ты не офонарел часом? - Не. Бери таксо и приезжай. - А своему я что скажу? - Ну соври что-нибудь! А в это время мой стоит рядом, слушает и ржет как конь.


Друзья общие начали что-то мутить. Звонит Янка и говорит - я тут в СПб на недельку собралась, поводишь по музеям? - Да без проблем. - Я буду жить у Кости! - Живи, мне то че. - Но вам надо договориться, так как вы оба меня будете водить по музеям! - А что там договариваться.. Сразу же после Янки мне звонит Костя и спрашивает - ну так что, встретимся обсудим?

Янка так и не приехала.


Я так с Костей в Питере ни разу и не виделась. А на кой?


И вот у меня вопрос. На что он надеялся? Что я к нему прибегу спустя столько времени? После того как меня отшил?