Загадка без отгадки

Задача: ехали в одном 4хместном купе поезда "Йух - Мск" три яжматери, каждая с бесплатным годовасиком, и среднестатистический детский психиатр, решивший пару недель отдохнуть от пациентов.
Вопрос: кем из 7 пассажиров 4-хместного купе вы бы ни за какие деньги не хотели оказаться?
Ответы пишите в комментариях, а я расскажу, как дело было.
Возвращаюсь я оттуда, куда самолёты в этом году не летают, в понедельник утром на работу надо.
У меня нижняя полочка купе, музыка в ушах и в сердце, блаженное предвкушение пролежней под туки-туки, - две ночи впереди. И тут... Дратути!
Мои соседи на три койкоместа: семья= дедуля+бабуля за 55 , их дочь, она же одинокая яжмать с двухлетним дитём. Тронулись.
Они, в смысле,тронулись, когда задумали эту поездку.
Мало того, что я моментально превратился в "поиграй с дядей", - а оно мне надо? - , я ещё и стал потенциальным женихом молодой плохо воспитанной потной дамы, которую мне сватают непереставая, расхваливая ее наклонности к варке пельменей и лёгкости на передок. Мой верный оберег, обручальное кольцо, никого не смущает... Выразил протест открыто, но корректно, "тесть с тёщей"надули губки на этакое хамство. Тем более, что пить с " тестем" отказался, прям как не родной.
А теперь, гвоздь программы, пиздюк невоспитанный - как же меня достал этот спиногрыз, не о таком сыне я, конечно, мечтал)).
То ноет, то канючит, то колошматит по столу, то пердит... ни книжки, ни игрушки ему не предлагают, только малосольные огурцы, в принципе, чем дед закусывает. Подгузники эти блядские воняют...
Я тут поспать попытался... недолго... Проснулся от ощущения чего-то склизского. Распахиваю глаза, а взору открывается обложенный сыпью розовый стручок, смотрю повыше - зелёные сопли. А это пиздюк, оказывается, решил потыкать меня спящего обмусляканным огрызком огурца...
Блять!
Стою в коридоре...
Загуглил, оказывается, один взрослый пассажир может бесплатно, и совершенно безнаказанно, прицепом взять ребенка до пяти лет и испоганить попутчикам последние дни отпуска.
Становлюсь философом... Хорошо, что один наследник в этой ёпнутой семейке.