Зае**ло!

давно уже накипело, решил поделиться. Я конечно улечу на дно, но надеюсь на поддержку лиги зла
Зае**ло! давно уже накипело, решил поделиться. Я конечно улечу на дно, но надеюсь на поддержку лиги зла
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что по-настоящему бесит на пикабу, так это плаксы. Тебя заебали коты? А меня нет. Добавь этот ебаный тег в свой ебаный игнор-лист и радуйся жизни.
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Не хочешь котов - тег в игнор. Не хочешь рисунки? - Тег в игнор. Не хочешь сиськи? - ты вообще мужик? тег в игнор. Бесит, то, что такие люди не умеют пользоваться игнор-листом.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу рисунки, но я не хочу рисунки рукожопых пикабушников, мне нравятся котики, но я не хочу смотреть как чей-то кот сегодня мило покакал, тэги не идеальны
Автор поста оценил этот комментарий
Куча кармодрочерского мудачья не ставит нужных тегов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, между прочим. То, что по идее не должно отображаться, так как стоит у меня в игнор-листе, но таки находится в ленте из-за криво проставленных тегов, я всегда минусую.
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему желание глазеть на сиськи всяких шалав делает кого то мужиком ?
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/minutka_adskoy_neterpimoy_nenavisti_1... вот тебе продолжение, не только я недоволен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, не тебе, комменту выше
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! наконецто здравая мысль! я лично всё подряд смотрю, не нравиться - свернул картинку и пошел дальше.
мне вот к примеру нравилась традиция которая существовала здесь примерно год назад - выкладывать посты "в рамках моего дня". Типа каждый делился своими достижениями, хоби и тд и тп. мне такое интересно, мотивирует не сидеть на заднице а встать и пойти чем то полезным заняться!
Автор поста оценил этот комментарий
тег, да ты посмотри на половину постов сайта, в теги пихают что попало, а автор всё правильно говорит, срут по беспределу
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку