ЗаеДало...ну прям очень-очень...ну...

ЗаеДало...ну прям очень-очень...ну... Олени, Волна постов, Надоело

Мне пох на рейтинг...Минусите комменты...их будет куева туча...только в топ поднимите а ...Реально заебало....чтобы хотя-бы не использовали в заголовках фразуь "на волне постов о"...


А это для общего образования https://pikabu.ru/story/_4699299

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, люди злые стали, топят друг друга
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно) ты единственный на моей памяти,кто не пометил пост клубничкой и не замазал письку мутняком и ныне живущий и здравствующий на пикабу)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,у вас тут есть суицидальная будка ? Я не могу на это больше смотреть!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не ворчи, расскажи лучше историю смешную
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть истории.На мой взгляд они смешные и нелепые.Но тут многие такого не поймут,ведь родились в другом десятилетии.Обычно я эти истории рассказываю знакомым,а не всеобщее обозрение.Мне плевать конечно на всеобщее минусование и осмеяние,но осадочек останется,так ,что думаю не стоит. (так думает большинство у кого есть интересные истории,однако нынешний Пикабу не дает шанса их написать без риска быть осмеянным или заминусованным)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,у вас тут есть суицидальная будка ? Я не могу на это больше смотреть!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моё говно тонет... Даже свитер не в тему.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты о суицидальной будке или о заебало ?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты на волне постов о свитерах?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не только...меня просто бесит этот флэшмоб..один рассказал,как мизинчиком о край стола удариля и тут понеслось.....а я тоже...я тоже...послушайте какая у меня охуительная история...это был стол из ореха....а больше всего бесят заголовки типа "навеяло"..."на волне"....ссссссука...неужели фантазии на большее не хватает ????!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

минусите4

2
Автор поста оценил этот комментарий

минуситке3

2
Автор поста оценил этот комментарий

минусите2

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моё говно тонет... Даже свитер не в тему.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не мне судить,но твои посты на мой взгляд банальны....Даешь эксклюзив!!! и тады все будет чики-пуки...самое популярное это взаимоотношение полов и соцопросы на обще"больные" темы ;)

Ну и самое популярное-это как ты лоханулся и советуешь как другим не лохануться так-же )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусите1