Зае#бала

Звоню в ростелеком, чтобы узнать почему ,вдруг, стоимость интернета увеличилась. Робот женским голосом начинает долго и нудно рассказывать ненужную мне информацию. Слушаю её, потом говорю в трубку:
- зае#ала ты!
Робот прерывает свой монолог и затем говорит:
- перевожу вас на оператора…

Пользуйтесь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тупо говорю что-то вроде: "сульфат калия" и меня переводят на человека.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не канает при звонке в петроэлектросбыт. Там вообще ничего не канает. Там человек нажимает на кнопку кассетного магнитофона и ты слушаешь хуйню.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в ноябре 2020 с 400 р в месяц на 460 поменяли абонентскую. Тариф "для своих" Амурская область. Уж никак не получалось с него меня заианиловом на другие тарифы переключить. Причина говорю какая? - "В целом цены увеличились, вот мы и подняли ..."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты им звони и спрашивай каким образом можно разорвать договор. Это работает со всеми, если у тебя есть альтернатива. А у тебя она есть. Скажешь куплю модем ётовский и буду юзать. Они быстро переобуются и предложат тебе тариф ещё дешевле чем ты платил. Я так всегда делаю.
Автор поста оценил этот комментарий

так а что с повышением цены то, что сказал оператор?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наебали они меня с арендой роутера. Изначально озувучили сумму в 450р в мес. А потом каким-то образом стали начислять 120 рублей за аренду роутера. Но я сказал что хочу разорвать договор и мне предложили другой тариф, которого нет в открытом доступе, за 350р в мес. Скорость 150мб. Плюс аренда ссаного роутера. Итого 450 рублей буду платить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но роутер можно выкупить и платить по 350 рублей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был роутер который остался от старый хозяев квартир. Я предложил ростелекому его использовать. Эти говноеды сказали что роутер будет бесплатный - по этому какая разница? Поставим говорит вам новый. А потом он перестал быть бесплатным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот объясните мне логику Пикабу. Мой аналогичный пост (см. ниже) набрал рейтинг -2, а этот +1600.


Мой пост:

Жена звонила сегодня на горячую линию банка с зеленым логотипом.

Далее диалог: Робот - Р, Жена - Ж.

Р: Добрый день, бла бла бла

Ж: Соедините с оператором

Р: Задайте свой вопрос и я постараюсь вам помочь

Ж: Соедините с оператором!

Р: В настоящий момент все операторы заняты, а я свободна. Задайте вопрос мне

Ж: ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ???

Р: Соединяю с оператором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня финал охуительный😂
(Хз что за логика у Пикабу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое☹️
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отдайте им их роутер да и все... (только, вот интересно цена на тариф вырастет или нет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я старый роутер выкинул.
показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

Любой нестандартный ответ - перевод на оператора. Можете стишок рассказать про "в лесу родилась елочка". Эффект будет тот же. Без подъездных традиций разговора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попробуй позвонить в петроэлектросбыт. Две минуты будешь слушать робота. Там хуйня с ёлочкой не проканает
показать ответы