Задолбали «добротой»

Вопрос отнесу по большей степени к лиге юристов. Ситуация заключается в следующем.

В подвале моего дома тусит n-е количество котов (сама не знаю, сколько). И каждый день к нашему дому приходит бабка их кормить. Все бы ничего, но после кормежки котов приходит стая собак. Не все из них дружелюбны. И кроме того-некоторые подвальные коты шастают в подъезды и частенько спят в детских колясках.

Правомерно ли мое требование(да и соседей напротив), чтобы эта бабка перенесла место кормежки на более отдаленное от подъезда? Несмотря на то, что она в прошлом жила в этом же доме, а сейчас переехала. А то получается, что кормушка устроена буквально в 2х метрах от входной двери. И уже за пару месяцев два кота из-за ожидания хавки попали под колёса, а не всем хочется убийство пушистого на себя брать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Требовать можно что угодно, только не совсем понятно, какими методами вы можете бабушку заставить эти требования исполнять. Участковый будет за ней ходить и говорить "Клавдия Петровна, ну что вы творите, у вас же судебный запрет на прикорм котиков в радиусе 10 метров от подъезда"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы так )))) а то хоть увижу этого участкового... до него либо не дозвониться, либо он в отпуске/больничном и тд...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку