Задиры в школе

Я сама давно школу закончила, а вот моя сестра нет. Сегодня они с друзьями сидели в коридоре на стульях. Мимо них шли две девчонки- одеты прилично, без каких либо символик "забавных", длинные ногти, волосы с кератином, "аккуратненько ухоженные". И одна из них вместо того, чтобы пройти мимо( место было много) толкнула стул с подругой сестры в сторону моей сестрой со всей силы. Та чуть не упала, двоим девочкам она сделала больно. На вопрос какого тут происходит?- сказала , что не специально

Наши - Если бы не специально, вы бы извинились

Они - А может быть нам ещё на коленях просить прощения?( при чем тут это непонятно )И ушли

Сестра ходит шипит, как змей после школы. Она у меня боевая, но интеллигентная девушка. Ей уже посоветовали в следующий раз бить так, чтобы голова у девчонок отлетела- быстро и на поражение+ не специально. Она сама в состоянии так поступить, но я ей говорю. " Сейчас ты ей ответишь и прибежать её такая же мамка- наседка и будут разборки не в твою пользу" - "А вот рассказать об этом всему свету по секрету- стоит. Пусть вся школа будет в курсе". Сейчас, она более менее успокоилась.

Ситуация не из приятных. Как вы с таким боролись ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без каких таких "забавных" символик?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤣 тоже мне символика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку