Задержка рейсов в Москву Utair

Из-за тумана, о котором было известно ещё до вылета, рейсы в Москву были задержаны прямо в полёте.

Нам с дочей не повезло, мы летим из Красноярска 5 часов, но вынужденно сели в Нижнем Новгороде.

Прилёт был намечен на 8:10, вылетели мы на 15-20 минут позже, но суть в том, что уже 12:15, то есть задержка более яем на 4 часа.

Питанием горячим, что положено по закону после 4 часов задержки, обеспечивать нас не будут, ибо как сказала стюардесса - это почти не реально в таких усоовиях.

Авиакомпания Utair.

Задержка рейсов в Москву Utair Utair, Авиаперелеты, Москва, Туман, Длиннопост
Задержка рейсов в Москву Utair Utair, Авиаперелеты, Москва, Туман, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

В итогде вылетели ближе к 13, в 13.50 прилетели. На 5 часов 40 минут позже, в самолете вместо 5 часов - почти 11

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обещали на Рен-тв показать, друган аж маму своб к телевизору потащил, а вместо меня мужика какого-то в репортаж пустили.... ну я мож немного тупил с паузами, сё таки 3 день почти не спал 😄

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пять минут задержки с питанием, срочно пилить пост

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой 5 минут, 9 часов в самолёте, я не заказывал еду ни себе ни ребёнку. Если для вас отношение как к скоту - норма, для меня нет.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно обеспечить питанием, если сели в стороннем аэропорту, где села еще куча самолетов, понятно, что Нижний Новгород - это не Шереметьево, не Внуково, там вряд ли есть быстрый кейтеринг. Ад, конечно, но сделать они вряд ли что-то могу без помощи аэропорта((.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предвидеть эту ситуацию можно было, т.к. туман был с вечера прошлого дня. Я понимаю - с поездки в таком случае профит меньше был бы в разы, но репутация была бы на высоте. Я бы так же поворчал в сети, но после обеда (даже чисто психологически отвлечься) - стал бы добрый и приятный отзыв писать, какие же они молодцы, хорошая команда. Я если поворчал, но от компании получил адекватный ответ - всегда оставляю хороший отзыв (как тогда, когда нарвался на мясные чипсы с плесенью)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во Внуково реально молоко было в воздухе полдня. Причём вокруг аэропорта уже солнышко вовсю, а над ним - прямо Сайлент Хилл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не спорю, что ситуация от погоды зависела, но туман был ещё до вылета, могли бы питанием снабдить самолет, зная о рисках. Понятно затраты - неприятно. Я думаю в силах компании было бы как-нибудь сгладить инцедент, пусть произошедший в силу природных факторов

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там отпитесь, что-ли. Вылетели и во сколько?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В итогде вылетели ближе к 13, в 13.50 прилетели. На 5 часов 40 минут позже, в самолете вместо 5 часов - почти 11

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера понятней не стало, видимо голодный организм не даёт ясности рассудку. Держитесь там. И впредь пользуйтесь самолётами Аэрофлота)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле от Аэрофлотп действительно только положительные впечатления были. Однако задержали не только самолёт Utair, там целая очередь была в Нижнем

показать ответы