Задайте мне любой интересующий вас вопрос !

Итак, всем здравствуйте, с вами некто, вы можете конечно же отправить меня и мое мнение в бездну минусов, я не нуждаюсь в славе. Давайте создадим конструктивный n-лог на любую тему. Может вы узнаете что-нибудь новое, а может я. Скорее всего это мой последний пост.

Убедительная просьба, не нужно проявлять агрессию, она ни к чему хорошему не приведет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Имеет ли ребёнок право воспитывать родителей?
Какова примерная формула зависимости объёма аэростата от массы груза с учётом массы оболочки, архимедовой силы, действующей на груз, температуры воздуха и гелия в аэростате 0градусов по цельсию?
От чего зависит выходящая мощность роторного генератора (любого, тяговая сила не важна)?
Почему я всё время путаю Авиамоторную с Автозаводской?
Как понять женщину?
Развлекайся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Имеет, но вопрос в другом. Нужно ли это родителям, от этого условия нужно идти.
2.F=(V(Вытесненный аэростатом)*p(Воздуха)-V(Объем аэростата)*p(Гелия))g-mg
3.От частоты вращения ?
4. Ассоциации одни и те же, вот и путаете
5. Нужно думать как она
Развлекся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2. Формула не полная. Там должна была выйти дикая самозависимая система. Ты пренебрёг весом оболочки (который будет меняться с объёмом аэростата), весом экипировки для крепления груза, архимедовой силой, действующей и на груз в том числе. И не забудь про индексы.
3. Нет, от частоты вращения зависит только частота колебаний ЭМ поля.
5. Хмм... А если душа к тансгендеру/метеросексуальности/психологии не лежит?
Развлекуха не окончена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку