Задаём вопросы чеченцу

Всем привет! На Пикабу я давно,но активно учавствовать в дискуссиях начал недавно. В одном из постов с участием чеченцев я перевёл несколько слов и ответил на несколько вопросов. Мне настолько это зашло, что я решил создать отдельный пост,в котором постараюсь грамотно и доступно ответить на ваши вопросы.
Коротко о себе: Я родился и вырос в одном из южных регионов нашей необъятной, а после школы поступил в ЧГУ(чеченский государственный университет). Я это к тому,что жил по обе стороны, и считаю свой взгляд объективным. Не ради плюсцов, просто пообщаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня смотрела новости чеченские. Корреспондент говорит по-русски, ему отвечают на чеченском. Получалось что-то вроде.
- Расскажите, вы готовы работать на спец.операции в Украине?
- брбр дон пршбрпбпбр дон пьрсббрпвп спецоперация прбрврбп дон бпрвпврвбарвпврааб дон со всей ответственностью дон прбвбпбпбрвпбпбп дон, алах акбар, Ахмат сила.

- У ваших солдат есть все необходимое для работы на спецоперации на Украине? (Спрашивает корреспондент у другого военноначальника)
- брбрш пршбрпбпбрш пьрсббрпвпш спецоперация прбрврбпш бпрвпврвбарвпвраабш со всейш ответственностьюш прбвбпбпбрвпбпбпш, а такжеш мы везёмш водуш, сокиш, йогуртыш, игрушкиш беженцам, алах акбар, Ахмат сила.

Я это так понимала. Не дословно, но смысл передала
раскрыть ветку (25)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал XD. Можно в группу к коллегам скрин закинуть?)
раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал

Извинись, традиция есть традиция.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно.
16
Автор поста оценил этот комментарий

конечно)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дико плюсую!
Автор поста оценил этот комментарий

в Чечне говорят на чеченском, что тебе дуреха не понятно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку