Задал невинный вопрос на свою голову

Коммент - #comment_157896484

Задал невинный вопрос на свою голову Вопрос, Тег в виде гномика, Строительство, Текст, Остановитесь

Задал простой вопрос у автора того поста, что за строительный материал из двух компонентов, мне с начала нового года шлют десятки и сотни ответов каждый день о том что это может быть, вы что, сговорились все?

Прошу, не надо больше, я всё понял, правда(((

Автор поста оценил этот комментарий

Детские отмазки. Там весь пост придуман раади плюсиков. Может он что то и типа купит, но мастер то делать это не станет все равно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены что был мастер и работы выполняла специализированная команда рабочих, чтобы так смело заявлять о пиздабольстве?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответы можно не читать! Да, так можно было...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг там что то важное? Я вот тут с девушкой познакомился недавно на Пикабу, так что всякое возможно в комментах

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Там ТС пиздаболище, а все повелись #comment_157913613

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не думаю что пиздаболище, он не говорил что тот кто покупал был мастером, он был просто клиентом. Представь что ты тупой богатый буратино, но так как деньги у тебя появились не благодаря а вопреки, ты так и остался алчным дегенератом который ищет любую возможность обогатится за чужой счет.

И вот ты строишь себе дом или еще что то, нанял каких то таджиков, и доходит дело до пола, ты где то там спросил, поинтересовался, тебе сказали что надо, но узнав цену тебя начала душить жаба и ты решил наебать, при этом не вникая в детали.

И вот ты такой радостный что за чужой счет сэкономил тащишь всю эту хуйню таджикам и говоришь вот вам материал, заливайте и не ебет.

Ну им что принесли, они тем и залили.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Человек создаёт отдельный пост, в котором просит не отвечать на коммент в другом посте, да ещё и ссылку даёт Ты тут никаких противоречий не видишь?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там могут не заметить мою просьбу остановиться во вкладках, а здесь, думаю будет видно всем.

показать ответы