Задачка со звёздочкой...

Всем привет. Нужна помощь. Сам эту загадку решить не смог. Предыстория: На дня умер мой старенький роутер ТП-линк 940, на замену ему был приобретён бюджетный (для квартиры больше и не надо) Винга WR-AC1200. Работает отлично. Скоростя для домашних нужд достаточные. Теперь сама история, не скачивается  ни одно приложение в гугл плэй, в сам маркет заходит, обновления видит, кнопку нажать позволяет, даже как бы начинается процесс скачивания на он так на стартовом этапе и висит какое-то время, а потом появляется ошибка 495 (гуглом воспользовался, все советы делал). Тестировал на 4-х телефонах. Проблема точно не в телефоне. Подключаешься к другой Wi-Fi сети, приложение скачиваются, подключаешь мобильную связь, приложения скачиваются. Тупо не скачиваются на данном конкретном роутере. Как я подумал, проблема с закрытыми портами (хотя это странно закрывать такие порты с завода), нашёл какие порты использует гугл маркет, зашёл в настройку NAT.... и тут мои знания и интуиция основательно иссякли. Прошу помощи. Что мне, блин, сделать что бы качались приложения?? Сорри за ошибки, нервничаю. Фото настроек ниже, комменты для минусов будут.

Задачка со звёздочкой... Роутер, Google Play, Странности, Помощь
Задачка со звёздочкой... Роутер, Google Play, Странности, Помощь

Лига Сисадминов

1.6K постов17.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.