ЗАЧЕМ Я ЗАВЕЛ БЛОГ?

Добрый день, друзья! Все время думаю, куда деваются, а по факту теряются мои мысли – где-то очень интересные, где-то не очень. Но все же! Все время где-то напишу и засуну куда-нибудь – либо в дальнюю папку, либо в дальнюю папку. Ну, настоящую или виртуальную. В общем, потом ничего не найдешь!


Вот и решил – буду вести блог, писать туда свои мысли и сохранять их на будущее. Для кого? Прежде всего, для себя. Ну а если кому-то мои мысли окажутся полезными, или мои идеи натолкнут других на большие свершения – я буду только рад.


Писать буду про то, что интересно именно мне:

- путешествия, железные дороги и трамваи

- развитие и благоустройство городов


П.С. Если какая-нибудь статья будет вам интересна, делайте репосты!

ЗАЧЕМ Я ЗАВЕЛ БЛОГ? Блог, Антонов, Путешествия, Урбанистика
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серёжа, ты зачем тут это пишешь?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь первый блог. Я не знал, что у вас тут нужно писать прям сразу конкретные посты. Я решил начать со вступления (введения). Так все книги начинаются - знаете, такие из бумаги сделанные

Автор поста оценил этот комментарий

Давай про трамваи начнем))) Зачем в Москве пустили трамваи через Тверскую, на площади Белорусского вокзала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласен и аплодирую восстановлению трамвайного движения в Москве и СПб. Если интересно конкретно можем дальше общаться на тему общественного транспорта

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если пишешь для себя, то пиши себе в тетрадку, зачем тут?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буду писать дальше. Не нравиться - не читайте

3
Автор поста оценил этот комментарий
Писать буду про то, что интересно именно мне

Ээээ нет, дружок. Здесь это не так работает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите как работает? Я буду признателен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо, не пиши! Избавь нас от своих бредовых мыслей!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ тот же как и NuNeZnaiu

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я блять всё понимаю, кроме блять подобных постов, типа "будет интересно - напишу", "опишу то да сё"....НА-ХУ-Я ? Нахуя все эти вступления? И тем более без самих истории?

Да может из тебя, Серожа, рассказчик как из говна пуля. Какие тогда репосты, ебать копать? Блог бл... хералог бл....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы уж сдержаться не можете в своем словесном, с позволения сказать, поносе. Человек впервые на этом сайте, поддержали бы лучше. Но, вероятно, у Вас день пройдет зря, если Вы не напишите какого-нибудь сплошь матерного низкопробного коммента

показать ответы