Зачем так делать?

Обращение к дуракам!
Объясните мне!
Зачем, что бы высказать свою позицию, нужно портить чужое имущество? Машина на парковке неделю стоит, я не знаю когда это было сделанно, но ходиь каждый день проверять авто не считаю нужным.
Мне срочно понадобилось , сейчас везти девушку со сломанной ногой в травмпункт, в результате 30 минут уже пытаюсь оторвать наклейку с лобового стекла.. С водительской стороны.. вот для чего.. ??? заклеены 5 машин на парковке.. Ну вот зачем?? Для кого это?? Мест мало? Почему на лобовое.. магазин уже закрыт, воды не купить, ехать так до магазина не удобно... ☹☹☹☹

Зачем так делать? Авто, Дураки, Кандидаты, Плохие люди, Негодяи, Длиннопост
Зачем так делать? Авто, Дураки, Кандидаты, Плохие люди, Негодяи, Длиннопост
Зачем так делать? Авто, Дураки, Кандидаты, Плохие люди, Негодяи, Длиннопост
Зачем так делать? Авто, Дураки, Кандидаты, Плохие люди, Негодяи, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы,  они такие пидорасы.  Навальнята,  хуле.  Животные,  всякие там Соболи

раскрыть ветку (16)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Онижедети

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты оскорбилась после того, как он сказал, что пидорасы это пидорасы?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За своих обидно, наверное
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Здесь нет оскорбления пользователей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть и я могу всех людей называть пидарасами? Главное, не уточнять, типа "ты пидарас", а вот так "оппозиционеры пидарасы" можно, да?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от контекста бесед и ветки в целом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_146555500 и

#comment_146528860. Контекст такой - все, кто выступает в поддержку независимых кандидатов и поддерживает Навального, являются пидарасами из пидарасов, животным. То есть если я за Навального и оппозицию, то я пидарас по мнению авторов этих комментов.  А это является оскорблением.

Автор поста оценил этот комментарий

Можешь.  Вот я могу допустим и тебя послать на хуй при желании.  И это как бы будет пожеланием,  а не оскорблением.  Смекаешь?  А на твое политическое кредо нам всем извините насрать,  обижайся сколько хочешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и я могу послать тебя и на хуй и в пизду и сказать, что только пидоры пишут такое, как ты написываешь. Отлично. Все ватники и путинисты пидоры! Ура!

Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте,  оскорбления кого?  Вы соболёнок или навальнёнок?  Иди пукни в ванну,  громче получится  чем на митинге в вчера..,

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сколько пидарасов вокруг. И пишут про пердёж и вату свою разбрасывают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подай в суд, Томми.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на такие посты https://pikabu.ru/story/khyu_khefner_5372775 надо в суд подавать. За тупые потуги к юмору

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, какой ты чувствительный мальчик )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку