Забыл кошелек дома ...

Я никогда бы не поверил, что полиция бывает такой доброй и отзывчивой. Дело происходило в Испании. 

Очень спешил на встречу неделю назад. Выбегаю резко из офиса и бегу на поезд, который ездит раз в 2 часа и мне нужно на встрече быть срочно! Прибегаю и понимаю, что у меня нет с собой денег, ибо кошелёк забыт на столе и возвращаться = пропустить встречу.

Резко начинаю соображать: Что делать?!

В итоге в голову приходит только одна идея - просить меня пропустить без денег, а вдруг сработает?!

Подбегаю к полицейскому на станции и говорю:

- Здравствуйте, пожалуйста мне срочно нужно быть на встрече, но я забыл кошелёк дома. Поверьте, я бы не стал к вам обращаться, если бы не ответственная встреча и сейчас могу пропустить свой поезд, который ходит раз в 2 часа! И тогда точно опоздаю на встречу!

Полицейский на меня посмотрел и резко сказал:

- Пойдём быстро со мной!

Подходит к сотрудникам на станции и говорит:

- Билет срочно человеку купите! Опаздывает, если что, я заплачу за него!

В итоге подрывается какой то сотрудник и с помощью своей "безлимитной карты" покупает мне билет до нужной мне станции! Я просто был в шоке, ибо думал всё будет сложнее!


В итоге поблагодарил полицейского и срочно побежал дальше на поезд. И я успел на встречу!!!

p.s. Спасибо тебе полицейский который мне помог, хоть я тебя и не знаю!

Забыл кошелек дома ... Испания, Встреча, Деньги, Поезд, Опоздание, Что делать, Ситуация

Пикабушники в Испании

588 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!

5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.

6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!

7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.