Заброшенная школа

У нас была заброшенная школа. Ходили слухи, что в 00:00 там ходят призраки и кричат. Я и мой друг Кирилл любим проверить слухи. Мы вышли в 22:00 чтобы дождаться 00:00 уже там. Мы взяли походные рюкзаки, в которых была еда. Мы взяли фонарики, тёплую одежду(т.к.была осень). Из еды мы взяли хлеб, воду, варёные яйца и соль. Я и Кирилл в 22:47 захотели есть, мы подумали: До 12 ночи ещё долго, можно и перекусить. Закончили мы наш перекус в 23:12 так как мы разговаривали. Время подходило к 12 часам. Вот наступило 00:00 ночи, ничего не произошло. Кирилл сказал: Враньë это, нет здесь никаких призраков,пошли домой. Но только мы собрались уходить, вдруг слышим за спиной хриплый крик. В наших глазах был страх. Мы обернулись, там стоял призрак ребëнка.Мы испугались побежали на 2-ой этаж. На втором этаже было много кабинетов, но был лишь один кабинет, в котором была дверь. Без раздумий мы бросились в этот кабинет и заперли дверь. В надежде на то, что призраки не зайдут сюда. На старой обвалившейся доске было что-то неразборчиво написано мелом. За старым учительским столом стоял только стул, у которого было только 2 ножки. Кирилл посмотрел на время, он показывает мне часы:на часах было только 00:28.В тоже время мы услышали скрежет по двери. Как-будто собаки скребут своими когтями по двери. Но нет.

Мы посмотрели в щель, в которую вставляется ключ, собак там не было, но за дверью стояло 3 призрака детей. Дверь была старая, мы даже не надеялись на то, что она сможет выдержать это. Как вдруг за дверью раздался пронзительный крик. От испуга мы зажались за старым учительским столом. В надежде спрятаться. Призраки выбили дверь. Кирилл посмотрел на время:было 00:59 ночи. Как только наступил 01:00 ночи всё крики прекратились, призраки тоже исчезли. В панике мы выбежали из кабинета, побежали на нижний этаж. Мы выбежали из школы и побежали по домам. Наутро мы встретились, и договорились больше никогда не ходить в эту школу.