Забрал отличный стройматериал из заброшки и другие находки

Всем привет. Итак, пару-тройку дней назад обратился читатель - есть дом, который он купил, под снос. Бери чего хочешь. Я только "за"! Приехав и обследовав его обнаружил вполне себе пригодный стройматериал! Надо брать - на дачу!

Забрал отличный стройматериал из заброшки и другие находки Находка, Поиск, Заброшенное, Дом, Длиннопост

Отличные, сухие доски по 2,5 м. Толщина 5 см! К ним прилагалась бутыль:

Забрал отличный стройматериал из заброшки и другие находки Находка, Поиск, Заброшенное, Дом, Длиннопост

Рублей за 300 оторвут с руками. И пара советских сахарниц в идеале:

Забрал отличный стройматериал из заброшки и другие находки Находка, Поиск, Заброшенное, Дом, Длиннопост

Далее решил заехать на свое место, где собираются строить коттеджный поселок. И не зря!

Забрал отличный стройматериал из заброшки и другие находки Находка, Поиск, Заброшенное, Дом, Длиннопост

Довольно быстро копнул несколько старинных монет.

Забрал отличный стройматериал из заброшки и другие находки Находка, Поиск, Заброшенное, Дом, Длиннопост
Забрал отличный стройматериал из заброшки и другие находки Находка, Поиск, Заброшенное, Дом, Длиннопост
Забрал отличный стройматериал из заброшки и другие находки Находка, Поиск, Заброшенное, Дом, Длиннопост

В общем, рекомендую к просмотру видео - там все находки, включая те, что нет на фото. Здесь не встраивается, но если сильно интересно, можно поглядеть в моем блоге. Просто нажмите - сюда.

Дом - под бульдозер и как я понял, он стоит на фундаменте 18 века! Короче - будет еще место, где поискать после планировки! Так, что надеюсь интересный контент будет.

Материал взят из моего авторского блога "Поиск интересного с Хрусталевым".

Всех обнял. С глубоким уважением, Евгений Хрусталев.