Забота о половом здоровье

Пошла я как-то на первое свидание с интересным мужчиной. Преподаватель программирования в It-школе, в прошлом и програграммист, и актёр, и продюсер, на дуде игрец. Язык подвешан отлично, выглядит моложе своих лет (разница в 11 лет между нами была почти незаметна). Пили чай, смеялись, очень приятно провели пару часов. Потом вышли из кафе, кавалер под локоток проводил меня до остановки автобуса и убежал в дождь. Через час получаю в вотсапп сообщение, что он с нетерпением ждёт нашего третьего свидания, и так как я не задала нужного вопроса (а это было первое свидание), сам поспешил уточнить: "Ты же знаешь, что бывает на третьем свидании? Мы должны оказаться под одним одеялом". Я, как дважды совершеннолетняя женщина, совершенно спокойно ответила, что не вопрос, я совершенно не против, но прошу ввиду нашего недолгого знакомства в постель прийти со справкой из КВД об отсутствии ВИЧ/РВ/гепатит и минимум 13 скрытых инфекций. Боже, сколько праведного гнева излилось на меня - да как я могла подумать, что он ведёт беспорядочную половую жизнь!!! И то верно. Воистину надо было сказать: "Не ведешь? Ну и дурак!" Но хорошие ответы редко приходят вовремя.