Забота о покупателях

В ряду круп одного Ашана совершенно неожиданно обнаружил лупу на длинной цепочке, чтобы помочь людям прочитать мелкий тест на ценниках и упаковках :3

Забота о покупателях Забота, Магазин, Лупа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз пытался сесть на овсянку с утра. Ебаные личинки в каше это что то. Закрываешь ее. В пакете держишь. В холодильнике. За 30р берешь. За 100р. Все равно ебучие личинки плавают в каше через пару недель хранения пачки геркулеса.

раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это личинки жуков-древоточцев. Стоит провести масштабное домашнее расследование. Источником может быть пакет старых приправ, старая зараженная жуками мебель или засохшее дерево под окном. Избавьтесь от источника заразы и будет Вам счастье.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Моль, скорее всего, тварь такая по вентиляции путешествует по всему стояку, прогрызает пакеты легко... Только жестяные банки для манки и овсянки, только хардкор)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил большой контейнер для шашлыка с герметичной крышкой. Держу в нём крупы теперь. Ничего не заводится в них уже полтора года. А в шкафу бывало не раз.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все пересыпай в банки с норм крышкой. Помой шкафы кухонные с уксусом. И будет тебе счастье. Были у меня эти б...кие жуки. Особо любили жрать сухофрукты.
Извела
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не видела личинок в каше! Или просто не замечала(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не всматривайся. Они когда хорошо отварены пухленькие такие становятся. Но если постишься то от овсянки лучше отказаться)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вот хрущи во всех пакетах с бакалеей. Заколебали. И в Ашане, и в Атаке и а Метро. Откуда берутся только? Специально их разводят что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, надо проинспектировать дои или просто полки. У меня как-то вечно жуки в муке заводились, понять не могла, что не так с мукой, стала прятать в пластиковую банку. Потом нашла пакет с манкой, в которой столько было жуков, ужас просто. После этого жить стало лучше и веселее)
Автор поста оценил этот комментарий

НУ, это вполне возможно у тебя жуки завелись. Потому, что у меня вот моль летает, уже сколько перебил, несколько очагов загасил, всеравно летает

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сядь на муравейник, а не на личинок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку