Забота

Я по работе общаюсь с подрядчиками. От меня ничего не зависит, я простая исполнительница,собираю бумаги, готовлю их к тому, чтобы начальство решало, что с ними делать.

Я нахожусь на  своей работе иногда до 12 ночи. Никогда не спрашивают, как я доберусь домой. Это мои проблемы.

Сегодня я услышала в первый раз от подрядчика: "зачем ты такая самостоятельная, позволь, я тебя отвезу"

Так тепло стало на душе, мы всю дорогу разговаривали, а потом я пошла домой.

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

исполнительная, а потом пошла домой?


Извини, но это пошло звучит.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый судит по себе. По степени грязи в нем

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только что я грязного написал? Я всего лишь написал, что пошло звучит. И никак на тебя не проецировал.


Вот так вот и раскрывается "грязь в ней". Спасибо за минус. Хотя я не ставил его тебе)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть все самостоятельно должны были догадаться, что тебе сложно добираться домой ночью? А заранее озвучить это не было возможности? Ах, дааа, тогда пост бы не о чем писать было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с теми,кто "не уступает" места в транспорте,чё не можешь догадаться?Ты для чего вообще тут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что криминального в том, чтобы попросить уступить тебе место если ты пожилой человек, инвалид, мать с ребенком или беременная женщина?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это обьясняют практически все люди,которые "я не могу сидеть,когда передо мной женщина,я всем уступаю и ваще не сижу,это низко,кококо" тем,что "может вам ещё в ноги кланяться?Руки целовать?Падать перед вами на колени..." и прочий пред,оскорбления и переход всех крайностей.При этом думаю те,кто пожилой/инвалид/беременная или кому просто плохо не так категоричны и не готовы с говном сожрать тех,кто не уступает,а вот "защитники" готовы тебя на ходу выкинуть из вагона на словах,тем самым скорее не помочь нуждающемуся,а выставить себя,какой он красавец/красавица.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы первый человек,который понял мою логику.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку