Забота

Папа в комнате собирает подставку под цветы, а в коридоре мяукает кот и сам не знает чего хочет. Ну мы с мамой и решили, что он хочет на улицу. Тут папа выдает: 

- Ну вот почему коту только стоит  мяукнуть и все сразу же бегут к нему и делают то, что он хочет. И тут папа начинает мяукать. 

К нему подходит мама: 

- Ну мой хороший, что ты хочешь?

- Бутербродик! - радостно  выдает папа. 

- А может все же на улицу?) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

пост гавно, без аргументации

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну раз вы так говорите, то ладно 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

смысловой нагрузки ноль. Анекдот почитать, почитай. Если хочется развлечь себя никчемной жвачкой - смотри Голливуд. Ну и к чему тогда пост?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а к чему тогда вообще пикабу? 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто клуб по интересам. Короче, я щас спать пошел. Я выпивши.Я высказал свое мнение, кто-то свое. А кто прав - решит лишь пикабу. Тобишь толпа. и никуда от этого не денешься. Я вообще читаю этот сайт только с одной целью - быть социально образованным(да-да, есть и такое понятие)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вау, а какие понятия есть еще? а то я тут отчаянно пытаюсь не деградировать, но что-то плохо получается, а тут вы с такими умными словами. 

а вообще, это ваше мнение и вы в праве его высказывать. не чего не имею против. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря смеетесь. Если умеете мыслить аналогиями и абстрактно то поймете следующую сказку. Мне друг, рассказал который учился на психолога - была одна деревня, хз че там с ней случилось, но бабка предсказательница предрекла всем гибель, сойти с ума от отравленного колодца с водою, с такого-то числа. Все над ней поржали да и забыли. Кроме одного мужичка, он запасся водою - и пил только ее. и начал видеть, что соседи все вокруг совершают странные поступки. и его семья, не желая слушать его также стала вести себя. И вот он единственный "нормальный". больше не мог вынести этого. он тоже стал пить отравленную воду и стал как все. "Нормальность" это мнение большинства.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку