Забота

Когда мне было 11 лет, моя мама, чтобы предостеречь меня от вредных привычек, сказала мне:
- Сынок, ты и так не красавец, а если ещё начнёшь пить и курить, то вообще никому нафиг нужен не будешь.
С тех пор я веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, очень редко выпиваю и даже стираю свою одежду! Спасибо, мам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как гласит смысл "Шрека"- не обязательно быть красавцем, главное найти такого же урода как ты!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, как гласит "Шрек" - найди красивую и пусть станет страшной, чтоб тебе завидно не было. 

Автор поста оценил этот комментарий
Но он же нашел принцессу и она его полюбила? Потом просто она сама уже решила остаться зеленой для Шрека, но изначально то была нормальной?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не она решила, а в пророчестве говорилось, что поцелуй любви вид истинный ей даст)) это и был ее истинный вид, а так да, она полюбила монстрика))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь если бы не хотела, то и не целовала бы, а была просто принцессой которая по ночам становится огром и жила бы с принцем-басковым
Автор поста оценил этот комментарий

Жил-был на свете некрасивый и толстый крестьянин, и был он влюблен (а почему бы и нет?) в прекрасную и златокудрую принцессу. Как-то раз принцесса (кто знает почему) поцеловала толстого и некрасивого крестьянина… И он в тот же миг превратился в стройного красавца-принца. По крайней мере, так виделось ей. По крайней мере, так чувствовал он.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку