Заблудились...

Только что. Москва. ТТК. Подъехал с сотрудником к работе. Припарковались. Подходит помятая тётка с забинтованной рукой и просит подсказать дорогу к станции Котельниково, а то заблудились. Спрашиваю: "Может, Котельники? ". Нет, говорю, в Москве такой станции. Она утверждает, что ей нужно именно Котельниково, там рядом автовокзал и улица Северная. Я пытаюсь найти в Яндекс-Картах это Котельниково, попутно поглядывая вокруг (такой развод довольно распространён - пока она мне зубы заговаривает, другой из машины что-нибудь пи..дит). Но нет, вокруг никого. Она ещё что-то говорит про МКАД, я объясняю, что это "трёшка", до МКАДа ещё ехать... Яндекс по Москве ничего не находит, тётка уходит, садится за руль красного Шевроле и уезжает. Я успеваю заметить только регион - 750 - Подмосковье. Сейчас уже на нормальном компьютере нашёл это Котельниково, и улицу Северную рядом. 200 км. от Волгограда на юго-запад. И автовокзал там тоже есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

знаю эту станцию - там всегда рыбу и раков продают во всех агрегатных состояниях

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Плазменный рак? А плазма холодная или горячая?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Орнул с вашей шутки )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в голос ору

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол дошел секунд через десять после прочтения. Как раз когда я начала пить чай. Блин(
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

носом пошёл?)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто смеяться с полным ртом, не имея возможности его открыть или проглотить чай. Это как горячая пельмешка во рту, только с закрытым ртом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лови плюс, поржал когда представил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку