Заблокировали аккаунт по причине устаревшего пароля

Уже два дня как у меня заблокирован аккаунт. Началось с того что не мог зайти в свой аккаунт через приложение Android. Появляется сообщение о неизвестной ошибке (такое у них часто бывает). Приехав домой попытался зайти в аккаунт с ПК через сайт BBK. Зайти опять не удалось, но в сообщении пишут, что мой пароль устарел и его надо сменить. Для этого надо нажать  "забыли пароль?" и на Вашу почту будет выслана ссылка для смены пароля. Думал, что сейчас все быстро сделаю. Нажал  "забыли пароль". В открывшемся окне ввел свою почту (естественно, этот же почтовый ящик указан в профиле BBK) и нажал отправить, но .......... на почту ничего не приходит. Пытался уже раз 20. НиЧеГо.

Написал в сервис поддержки и мне сразу пришло на почту сообщение, что  скоро свяжутся со мной. Ну в общем то и все. Аккаунт до сих пор заблокирован. Поддержка BBK молчит уже 2 дня.


Зарегистрировался на Едем.рф, но там совсем нет  попутчиков.

Все у нас хорошо, пока все работает. Но в любой момент могут заблокировать по любым причинам из за того, что кому то пришло в голову что то улучшить, или что то повысить.

А поддержки в BBK по факту нет. Видимо из за отсутствия дохода от деятельности в России они решили совсем оптимизироваться.

Заблокировали аккаунт по причине устаревшего пароля Аккаунт, Профиль, Блокировка, Блаблакар
Заблокировали аккаунт по причине устаревшего пароля Аккаунт, Профиль, Блокировка, Блаблакар

Лига BlaBlaCar

153 поста748 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)