Забавный случай на работе, или как уволиться трудоустроившись.

Работаю в строительно фирме со среднесписочной численностью сотрудником 200 человек. Директор, назовем его Титюлько Иван Иванович (фамилия его настолько забавна, насколько забавна выдуманная мною), человек строгий, но справедливый. Так же, здесь работает и его Жена, но фамилии их не соответствуют (видимо, семейные прерии на основании сей забавности). Работает она руководителем отдела продаж.
Устроилась к нам в офис новая сотрудница на должность менеджера по продажам. На вид 25-27 лет, стройная, грудь размера 3,5, подтянутая, личико милое, симптишное)
Т.к. офис наш формата опенспейс, то многое можно подслушать или даже подсмотреть. Мое рабочее место находится неподалеку от "улья" продажников, поэтому слушать приходится многое.
В разгаре рабочего дня Жена директора, к моему удивлению, ооочень сдружилась и разобщалась с нашей новенькой. Началась дележка секретами, шушуканием и прочим мусором.
После получасового бестолкового говора, новенькая выдала прекрасное: "Знаешь, а директор ваше даже очень "ничего". Судя по всему, я знаю, кого осчастливить на ближайшем корпоративе".
Сказать, что я писался кипятком со смеху - ничего не сказать. А, вот, баттхерту Жены директора не было предела. На следующей день новоиспеченной красавицы уже не было.
Пы.сы.
Иногда, на рабочем месте я не только занимаюсь бредятиной, но и работой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
238
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно уволили. Ибо нехрен на работе обсуждать личные дела. Особенно "такие" личные.

Особенно с малознакомыми.

раскрыть ветку (16)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Умные люди оставят свои мысли и желания при себе
раскрыть ветку (13)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут даже не надо особого ума.

Немного скромности, сдержанности и понятия о правилах хорошего тона.

Это аналогично тому, что некоторые мужики говорят "я бы вдул". Кому какое дело кто кому хочет вдуть?!

раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ойблять, ну не надо. Нормальная тема в любой курилке - о бабах. Вечнозеленая тема.

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно вас поддерживаю, так и есть, но думаю немного другое он имел ввиду, человек новый, никого не знает и рубит такие новости направо налево, все таки одно дело говорить что ты вдул бы кому то когда и ты и тебя хорошо знают и довольно таки приятельские отношения на работе, а другое когда ты только устроился и будешь всем говорить, что ты кому то вдул бы, тебя просто не так поймут)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да это само собой, в первый день никто не будет языком абы как чесать. Так что пост либо ламповый, либо баба фееричная дура, за что и поплатилась.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пост нормальный. Помню у нас 1 практикант в курилке не слабо получил ибо за 2 фразы умудрился ОС орбить дочь одного мужика и жену другого... А работал второй день всего...
Автор поста оценил этот комментарий
ламповый
теплый ламповый пост-ммм
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что я не курю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А с коллегами на неформальные темы тоже не общаетесь?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как я начал разговаривать с ананасом, я призадумался...

Пс, ава четкая и заставляющая обратить внимание. Яркая, сочная:D

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ЯРКЕ СОЧНЕ МЖВЯЧНЕ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ВЗДРЫЖНЕ ЭФФЕКТЕЁ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и прозрачная) пикабу умеет в пнг
Автор поста оценил этот комментарий

Это так... кгм.. цивилизованно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, и на каком основании её уволили?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятнее всего тётя тоже не пальцем делана, быстренько от конкурентки избавилась, все как по учебнику
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку