Забавностей пост

Ох и повеселили же меня вчера, давно так не смеялся)

И так, не будем же тянуть!


1) Эмаль на зубах кляпом повредил, аллергия на коже от заммеха китайского ...
2) От дешевого искусственного меха. Легко.

К кляпу мы вернёмся позже, но остановимся на дешёвом искусственном Китайском мехе, от которого появляется сыпь...

Блин, чувак, у нас за Байкалом, вообще практически нет не Китайской одежды! И тут средняя зарплата тысяч пятнадцать. Видимо в твоём представлении все жители дальнего востока ходят покрытые сыпью)

Почему то вспомнились слова одного из сатириков, не то Задорнов, не то Жванецкий: "Среди Москвичей давно ходят легенды, о том что там за МКАД'ом тоже есть жизнь"


Но мы вернёмся к коварным, повреждающим эмаль кляпам)

- А металлическим кольцом зубы нельзя повредить? Пластиковый шарик опаснее?
- Это не кляп в который вы впиваетесь зубами
- Я, как человек, технически неподкованный в этом вопросе, не знаю нюансов. Неужели зубы вообще не соприкасаются с кольцом?
- Соприкасаются. Но вы не держите шарик зубами. ...

Это просто потрясающе))) Пытаться вывернуть логику так, что бы ваша теория работала, это прям десять из десяти! "Шарик портит эмаль - потому что вы держите его в зубах, а кольцо не портит эмаль - потому что вы держите его в зубах"! Видимо метал магический, хотя стоп! Спойлеры!

Забавностей пост Текст, Цитаты, Веселье
1) Если кольцо гладкое и из нормального металла, то да :)
2) Зачем по 2к тратить на кляпы с медицинским металлом, действительно)

Боже мой. Я не знаю как я не упал со стула от смеха. Когда мне, дантисту с семилетним стажем, рассказывают про магические "медицинские" металлы! =)

Да у нас есть скальпели из определённых сплавов, которые не встретишь в магазине. Но они более твёрдые, что бы дольше не тупились. Все остальные зажимы и пинцеты из тех же материалов, что и большинство столовых приборов у вас на кухне.

Более того, это применительно только к нашему, так как импортное приходит либо полностью пластиковое, либо покрытое пластиком. Так как, барабанная дробь, пластик повреждает эмаль в значительно меньшей степени, чем метал!


Можете понаставить мне миллион минусов, раз вам так нравиться.

Цитаты великих людей с соотношением 18709 минусов к 207 плюсам)



К сожалению остальные изречения перлы не звучат так звонко, вне рамок постов. Но вишенкой на этом торте становится, то что все кто "критиковал", при попытке вытянуть у них конкретику срывались в оскорбления и уходили в неосознаннку)


1) Тролль чтоль до хуя? Ты прекрасно понял про что я говорю.
2) Этот дурачок пиздит.
3) Дерзать не буду и с таким отношением отвечать тоже.

Я конечно был готов к тому что начнут сношать логику для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Но следующий комент поверг меня в шок.

точно, не стоило. Snipers, можно отписываться, он пердумал.

Эм, что?! Я такого вообще не говорил! =) Зачем вообще придумывать? Я сейчас попрошу пруфов и ты ведь скроешься в тумане))


P.S.: Вырезка из правил сообщества!

Мы не любим:
- Троллей, Аффторитетоф и Гур. Но любим специалистов.

Весьма лицемерненько, учитывая что один из админов хочет выглядеть специалистом. Но стоит слегка сковырнуть, оказывается - Гуру, который ведёт себя как Авторитет. Я теперь не удивлён, почему его выгоняли! XD

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем делать отдельный пост с комментариями, когда на все комментарии можно ответить внутри того поста?
раскрыть ветку (52)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с ними вообще не возможно говорить, они кроме себя ни кого не слышат! Вот что в итоге получается:

при попытке вытянуть у них конкретику срывались в оскорбления и уходили в неосознаннку)

Там же не только я в бурных обсуждениях участвовал, и посылали не только меня)


-  ... Зачем по 2к тратить на кляпы с медицинским металлом, действительно))) ...
- А можете дать словарное определение термина "медицинский металл"?
- Тролль чтоль до хуя? Ты прекрасно понял про что я говорю.

И это не мой диалог, а ведь стоило всего уточнить)

раскрыть ветку (51)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду, что это читать ну вот совсем не интересно. Таких споров под каждым постом из "горячего" и "лучшего" - обчитаешься. Если каждый автор будет создавать пост с выдержками не понравившихся ему комментариев, то пикабу превратится в помойку.
Привыкайте, что здесь каждый отстаивает свое мнение и вправе не соглашаться с вашим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и мне было фиолетово) Пока они не начали сношать логику и срываться в оскорбления, в попытках отстоять свою теорию, что начали выдавать совершенно крышесносные потоки слов! От которых не смеяться было, ну очень сложно)


Я понимаю, что это скучно и не интересно. Но тогда, на волне тех позитивных эмоций, хотелось поделиться именно этим)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорблял там только ты.

И ты точно так же не слышишь что пытались донести до тебя.

раскрыть ветку (48)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сказка, я обычно тебя поддерживаю, но в том посте ты снесла дикую хуйню, правда.

раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем именно?

В том что на пикабу большее количество студентов? И они позарятся на шикарные комментарии автора, купят набор, и травмируют себя? Пусть не критично, но травмируют, и выкинут набор.

Зачем так делать? Давайте я скуплю половину али и буду восхищаться на вонючий силикон, но меня ведь загнобят.

раскрыть ветку (45)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

перегнула с травмоопасностью. единственное чем отличается фирменный силикон от китайского пластика- китайский пластик может вонять и то первое время. ну и могут содержаться вредные примеси, об этом ты как раз и не сказала.


что касается возможности выбить зубы. шарик кляпа должен быть полностью ЗА зубами. да это может быть неприятно и ремешок обязательно будет впиваться в кожу... но если это проблема, то может тема не для тебя? в таком случае любой, даже стальной шарик будет работать как капа и выбить зуб будет намного сложнее.


если же пара ванильная и кляп использовали как элемент декора так, что крепёж находится на одной линии с зубами чтобы партнёрша его могла прикусить тогда силиконовый шарик намного более травмоопасен, потому что в него можно впиться зубами и в случае форм мажора (пизданётся зубами об угол со всего размаха) он может задержаться за зубы и утянуть их назад выламывая с корнем :) но и в этом случае он будет работать как капа и удар должен быть не херовым...


и да, чтобы поцарапать эмаль пластиком это должен быть текстолит, хотябы.

раскрыть ветку (35)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну положения шарика зависит от его размеров, я три кляпа сменила, пока нашла свой идеальный, остальные не влазили в рот и приходилось их держать зубами. Ради прикола взяла силиконовый в виде сердечка, ужс( Оставила для фотосессий(


Я почему говорю что выбить можно, возьмем в пример мои знания и знания двух моих знакомых пар, которые решили попробовать и купили кляп. Согласись, пока ты новичок ты еще не знаешь как правильно, держать зубами, за  зубами или держать ртом. ну в общем, у одной пары соскол зуба, я просто больно зубами шибзданулась, а вторая пара выбила себе зуб. Итог? Дибилы.


По незнанию вот такие вот случаи. Если б немного уделили времени  не покупали подешевле и изучили как чего пихать, думаю не было бы проблем.

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. вы, опытная, понимающая что и как держать и знающая  что подобрать под себя аксессуар можно далеко не с первого раза, можете покупать сердечки и это нормально. А те, кто только сделал первый шаг и тоже ошибся с выбором - дебилы?


XD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень забавная, а ничего что я и себя в том числе обозвала?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин, с дуру можно и хуй сломать, как говорится.

я вот, когда собираюсь что-то использовать новое - неделю ковыряю интернет. почему другим нельзя так же сделать? в противном случае не поможет ничего и от качества кляпа это ниразу не зависит. при определённой геометрии зубов мягким сломать будет даже проще чем жёстким.


у них проблем так то и нет. проблемы есть у тебя.

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не до оцениваешь людей=) Многим лень шерстить интернет, к тому же там тоже полно советчиков которые уверены что именно они правы.

раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перед покупкой сердечка вы шерстили интернет? )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас так задела покупка сердца?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот ты сейчас в роли такого советчика. ты костьми ложишься чтобы доказать что кляп херня и травмоопасен. что по сути не является истиной. без надлежащих знаний любой кляп травмоопасен. а в этом даже дырочки для дыхания предусмотрены...

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, смотри, твоя фраза


без надлежащих знаний любой кляп травмоопасен.

Теперь подумай, человек который не осведомлен в этой теме, не будет читать дополнительную литературу, решит попробовать кляп, купит дешевый на Али, который воняет, липнет и в нем токсины, ну в общем весь набор бяки. И пустит его в ход. Что будет?

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это ты пыталась загнобить)

Может предоставишь статистические данные о травмоопасности комплекта?!


Я могу сказать, что он безопасен!

А ты можешь лишь считать, что он опасен!


Вот и вся разница)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома валяется такой черно-красный.

Я еще раз повторюсь про кляп. Он не удобен и травмоопасен для зубов. Я брала ее на проверку пару пластиковых, есть мягкий который можно примять зубами. Этот же, из твердого пластика, которым можно выбить зубы. Нет ну кому то нравится себя травмировать, они кайф получают от этого.


Наручники, они прикольные, да, я про них могу только сказать что у  меня они быстро смялись и пришли в в негодность.


Плетки, у меня таких полный шкаф, толку от них, никакого, так, побаловаться. Даже боли никакой.


Вы не понимаете что до вас пытаются донести. В своей спальне вы можете делать все что угодно, использовать любые материала для секса, пихать в себя хоть ершик. Вы не понимаете, что вашему примеру могут последовать другие люди, которые получат травмы, поранятся, сдерут кожу, и не дай бог что по хуже. Я не тащу в свои посты все что я покупаю, потому что знаю, что непроверенные игрушки, дешевые вещи, могут навредить людям и виновата в этом буду я. Как с постом про веревки, который вы пихаете везде. Вас никто не гнобил, не фомильярничал, и не оскорблял. Это вы пытаетесь уколоть что я некомпетентна, советую ерунду, и не удивительно что меня откуда то выгоняли. До вас, пытаются донести тот факт, что вы НАХВАЛИВАЕТЕ дешевый продукт, использовав который у людей могут быть серьезные последствия.


Возможно для вас он идеален, для многих он идеален, пока они не попробуют качественную продукцию. Я тоже когда то думала что это нормально что силикон так пахнет и липнет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас у самой полный шкаф плеток и несколько кляпов низкого качества, вы позволяете себе искать лучшее путем проб и ошибок, но другим это, почему-то запрещено )
Опыт других, которым делятся, вы воспринимаете как пропаганду и рекламу. Забавно )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сказка, не тупи, такими плётками больно сделать нельзя впринципе (не, ну разве что плашмя в задницу засунуть), у них другое назначение - подразнить.


про травмы я уже тебе ответил, не драматизируй.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я разве сказала что ими чего то сделать можно?=)

Хрень, а не плетка=)

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

она не хрень, она для других целей. для которых очень даже не хрернь :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видать мне эта цель не известна, погладить я себя и без этой хрени могу=)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку