За#бали

Ну ну блять, не все же безногие и ионитооят пикабу. Есть и простые работяги, которые в обед читают и иногда вечером. И похуй что ответ 5мес давности. Я перехожу в ответ и читаю ответныйпостответрыйпост, а тебе если не интересно, то иди нахуй. Сидит блять тут, все посты знает. И вот знаешь что? Таких как я тысячи, они просто не зареганы, или просто молчат. Да блять, я смотрю эти ЕБУЧИЕ баяны, и иногда улыбаюсь. Понятно, что некоторые шутки и правда староваты, они теряют свою актуальность, но блять не все их видели. Если ты безногий и никуда не ходишь, то понятно. Я, живу, я не всегда онлайн, и не смотрю за новыми шуточками. Наушники, лето, музыка и обзор всего происходящего вокруг, по законам природы. Я вижу как расрускаются листья, как из побегов вырастают новые ветки и вижу, как вся эта богоугодная движуха творится НА МОИХ ГЛАЗАХ!!! А ты, блять шутки запоминает. Нахуя??? Что бы в компании пошутить?? Вспомни тот мем из Симпсонов, висит петля и чувак рядом стоит. Приписка к картинке: когда пошутил и все засмеялась. И обращение к петле: Но только не сегодня. Заебали, не нравится, так иди нахуй, хули ты в комменты то лезешь? Дать всем понять что твоя жизнь скучна и ты палишь эти шутки? Иди нахуй, комментатор ебучий🖕🖕🖕

За#бали Скриншот, Негатив, Комментарии, Уходите, Мат, Длиннопост