За женщин корыстных замолвите слово (и не только)

К сожалению, предыдущий пост снесли за мультиакк. Т.к. я не хочу палить основной аккаунт - пост анонимно, на комментарии, к сожалению, ответить не смогу.

Привет, пикабу.

Я озадачен тем, что мои пиздострадания опыт в сфере отношений слабо коррелирует с котоламапами декларируемым опытом других участников сообщества и хочу об этом поговорить.

Вводные данные:

м, 35 годиков, без детей, доход 300-400к/мес (ИТ), формат ("флегматичный лысый гном", 167/67/17)

Некоторое кол-во ж в возрастном диапазоне 25..40 лет (без детей, с очень разным образованием, образом жизни, внешними данными и доходом).

Отношения даных персонажей (гусарсы, молчать!) длятся в среднем 3-4 года и распадаются по инициативе ж по неожиданным причинам.

Конкретные вопросы под катом.

Комментариев хотелось бы получить в первую очередь от женской половины пикабу.


Вопрос №1: где, блядь, все те жадные и корыстные женщины, котолампами о которых забито пол-пикабу?

Бабло по факту еще и заебешься впихивать, будут отказываться до последнего (годами, Карл!)

И вообще - какого хуя?

Вопрос №2: откуда в женщинах берется внезапное желание хапнуть ярких эмоций, которое приводит к последствиям вида:

  1. спонтанно влюбиться / захотеть заниматься триатлоном / разводить кроликов

  2. поломать стабильные и понятные отношения

  3. не оглядываясь на последствия побежать за п.1

  4. собрать лбом все возможные грабли

Оба вопроса - в контексте отсутствия озвученных бытовых/финансовых/существенных сексуальных проблем.

Вопрос детей на повестке дня также не стоял.