ЗА СПАСИБО - ОТВЕТИШЬ

Так можно назвать программу спасибо от Сбера сейчас. Для того чтобы получить заветные спасибки, необходимо пройти немалый квест, три месяца взращивать аккаунт, за деньги покупать платные опции, в которых собираешься тратить, участвовать в их играх, чтобы получить в нужных категориях 0,25% повышение. И что по итогу - за год набрал 33 000 бонусов, чтобы потратить их на новогодние подарки, а 12декабря получаю сюрприз. Звонок от службы поддержки и смс о блокировке моих спасибок, согласно правилу п 3.1 и п 3.8. Я конечно еще буду разбираться, но на будущее понял сам и поделюсь советом: нужно тратить бонусы по мере их поступления, а то спасибо от СБЕРА в свой карман не положишь, их шаловливые ручки могут их оттуда достать, а еще лучше использовать карты с кешбеком деньгами и не переживать постоянно выполнил ли условия по программе Спасибо в течение квартала или нет (PS в сентябре жена не потратила 5000 руб, но все остальные условия выполнила, причем и в октябре и ноябре тоже, а по итогу уровень СПАСИБО на три следующих месяца.... Резюмируя могу сказать: - СПАСИБО? НЕ НАДО! Лучше начните выплачивать процент от дохода Сбера гражданам, России которые с недавних пор являются полноправными владельцами. По словам Германа Грефа, в результате сделки главным акционером банка и главным выгодоприобретателем от его деятельности фактически стал «весь народ России»

Зелёный банк

1.4K поста2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.