За СИБИРСКИХ МУЖЧИН!!!

Сегодня поехала забирать ноут, после восстановления информации, проверила все вроде на месте, еще попросила проверить мою флэшку, стала открываться через раз, почистили контакты и все заработало. Сказали заехать через два часа, пока вся информация скопируется. Придумала себе занятие - набрать круглых камней на клумбу в детский сад. Рядом находится речпорт, нашла дырку в заборе и начала потихонечку тырить, попросила проходящего мимо Мужчину, за отдельную плату, мне помочь. Загрузили целый багажник, выбирая ровные и красивые, потратили на это около часа. Когда пришел час расплаты, он улыбнулся и не взял, приготовленные для него, 500 руб. "Это же для детей",- ответил мне. Я поблагодарила и уехала. Заехала в магазин, решила отблагодарить инженера, купила чай и печеньки. Приезжаю в назначенное время, передаю для него, а он не взял, сказал: "Спасибо хватит". Мне так неудобно стало, ведь потратил свое время, да еще перед обедом. Оставила ребятам на приемке. Стало так приятно на душе. Вот такие у нас сибирские Мужчины, спасибо Вам. Пойду выпью за вас вишневого компота!