-2

За неделю до свадьбы

Произошла эта история еще в 14 году, но доверия к девушкам нет до сих пор. На тот момент как мы начали встречаться мы уже были знакомы через ее брата. На тот момент у нее был парень и у меня девушка и мы между собой общались. Жили они вместе с парнем и с братом.Каждый раз когда я приходил в гости у нас были одни и  те же шутки что то типа

-ну что когда?

-Давай мой уйдет и зажгем

-Договрились

Все эти шутки длились до того момента пока она не рассталась и я. В итоге хотел зашел к ее брату в гости пообщаться, чайку попить, а его не оказалось дома, но была ОНА. Сидим пьем чай и она мне тут выдает

-ну че давай?

-Вот сейчас это не смешно и отсутствие секса с того момента как  я расстался меня напрягает

-а это и не шутка!

И понеслась) в момент когда мы занимались сексом у меня в голове была мысль " охуенно блять попил чайка" И вот с этого момента начались отношения.

Ничего не обычного в отношениях не было, кроме Тещи и ее постоянных просьб помочь ей и не важно как ты себя чувствуешь.(но эта другая история) Спустя год отношений я сделал ей предложение официальное и получил согласие, но в силу того что она устроилась на работу в органы планы по поводу свадьбы срывались. Прошел год, второй, но ничего не менялось. Очень много ругались, я ее ревновал( теперь понимаю, что это моя ошибка и нельзя надоедать людям). Отсутствие секса и постоянный отказы довело меня до того, что я уже сам не хотел с ней заниматься да и вообще не с кем, хотя были моменты когда нас отправили на корпоратив в Египет, но нет я не изменил. Очередная ругань на ночь и ее слова " все уходи, не хочу с тобой больше жить" ок, давай утром разберемся. С утра прибегает с массажа, будит меня и говорит,

-все, у нас 14 июня свадьба

-но ты же вчера сказала, что не хочешь больше со мной ничего?

-нет, я такого не говорила.

-Мдааа

И вот с этого дня началась подготовка. Все было заказано, свадьба в стиле "Алиса в стране чудес" все гости какой то атрибут приготовили. Песню для родителей записали, ресторан оплатили 50% и все остальное.

7 июня у нее девичник у меня мальчишник. погуляли заебись 80 000 тр за ночь facepalm.jpg( боже как же было охуенно) на 3 человек, а у нее 20 т.р на 10))))

Прихожу на следующий день в 9 утра, а ее нет. Сразу начал звонить подругам, не берут. Звоню матери ее, она мне начинает гнать по ушам "у Леши не получилось их отвезти в клуб, но их повез Гоша(Гошу я знаю), а этот Леша крестный отец дочки ее подруги и как подруга она сказала " давай нас Леша отвезет и посидят с друзьями в стороне от нас, а то ВЫ и так много денег потратили".

Короче после слов ее мамы, я понял что добром это не кончится. Я своей благоверной отправил сообщение " все, свадьбы не будет", но я не знал всей правды.

На часах 10 часов от нее приходит сообщение " Я у Кати, скоро буду", но зная эту Катю я подумал, что "все, приплыли". Я лег поспать, просыпаюсь время 16:00 а ее нет. Решил съездить до магазина и поехал не по короткому пути, а в объезд и по дороге встретил как она едет с этим Лешей и Катей. Я развернулся, думал щас поймаю его и сломаю ебучку, но потом понял, что парень от части виноват. Поднимаюсь домой и тут она сидит полупьяная с подругой. Подруге я сказал "Иди я с ней поговорю и ничего ей не сделаю" она ушла, а я ничего не зная просто спросил

-зачем так поступила и зачем мне изменила?

- так получилось

Все, после этого у меня состояние было хуже некуда.

На следующий день я написал всем своим родственникам и друзьям, что свадьбы не будет по причине измены. В рассылку попала ее подруга, подруга сказала маме и мама мне звонит и говорит " зачем ты всем сказал, что она шлюха", а я на самом деле такого не говорил.

Вот можешь позвонить всем свои родственникам и сказать, что тебе это приснилось и свадьба откладывается из-за финансовых трудностей"  WTF?

В общем итоге она не стала разруливать ситуацию с деньгами, никаких оправданий, извинений, сразу же свалила к этому Леши и начала  с ним жить. Спустя только 3 месяца попросила прощения, я ей снюсь по ночам, постоянно думает и тд, но вернуться не хотела.

После этой ситуации я не бухал, я продолжил заниматься спортом, отвлекаться как нибудь. Похудел на нервах на 5 кг за 6 дней.

Короче вывод такой, что в том, что она мне изменила виноват и она и я. Я понял почему все так произошло и нельзя ревновать слишком сильно. Люди женятся по любви, по залету и потому что НАДО. Все подруги Замужем а я че хуже?

А парня этого не понимаю, который знает, что у нее свадьба, спит с ней, а в дальнейшем создает семью с ней. После этой ситуации у меня появился принцип. Я не знакомлюсь и не общаюсь с девушками у которых есть парни. Тут играет мужская солидарность и представляю как будет неприятно парню, который узнает о измене. Еще раз убедился, что не бывает дружбы между М и Ж. Всем спасибо

Дубликаты не найдены

+10
Ща подолью ракетного топлива, а с чего вы извините решили что это был первый раз? На самом деле дружище, все пошло по пизде с того момента как ты с ней первый раз чай попил. Судя по твоему рассказу там все аргументы сразу были видны. Там лицензионное соглашение в начале рассказа. Т.к в каждой шутке есть доля шутки
раскрыть ветку 3
0
С самого начала все было ясно, поосто обычно мы своему голосу внутреннему не верим, и заглушаем его
раскрыть ветку 1
0
Ага, создаём иллюзию идеала, что вот оно то самое
-2

Может и не первый раз, но по-крайней мере я не догадывался, а тут жопа почувствовала

+1
Ничего странного. Брак не для животных.
+1
Мужики, все нормально, когда перестаёшь думать одним лишь хуем
+1

За неделю это еще ничего. Я как то свадьбу катал, так там невеста сбежала из машины уже ПО ПУТИ В ЗАГС. Вот это треш был)))  

Ругаться они начали еще как только сели в машину и не доехав до ЗАГСа буквально пару кварталов, невеста на светофоре открыла дверь и свалила в закат))

раскрыть ветку 2
+2

Но нахуа вообще тогда планировать свадьбу? в любом случае у нее такие мысли были и могла сбежать до свадьбы, но не как перед ЗАГСом.

раскрыть ветку 1
0

Ну вы ж озвучили в посте - потому что так надо, вот и женятся наверное.

Ладно мне хоть за машину оплатили, а могли б и не платить в легкую. Отвез жениха и его братву в бар, после того как они с часик ругались со всей родней))

+1
А парня этого не понимаю, который знает, что у нее свадьба, спит с ней, а в дальнейшем создает семью с ней.

Ну, парень хочет спать с ней, а в дальнейшем создать с ней семью, а на какие-то посторонние свадьбы ему поебать. Всё же логично, чего тут непонятного?

раскрыть ветку 7
+6
Ну да, нормальная логика: «От него она ушла, потому что я - клевый. Со мной такого никогда не случится». Это прямо вот хрестоматийное определение понятия «логика»
раскрыть ветку 2
-2

Ну, как бы, блядь, да, совершенно логичная ситуация, если не вычёркивать из уравнения животную суть человека и его стремление к размножению и доминированию.

Да и временем данная ситуация проверена - всё срослось, всё ровно.

раскрыть ветку 1
+1
Прикольное в этом то, что он почему-то считает, что предыдущие отношения у неё были несерьёзными, и вот ему то она точно не изменит за неделю до свадьбы, или может быть после.
Только вот гарантии никакой, и раз она один раз сменила ориентиры и смогла успокоить совесть, возможность очередной смены объекта любви весьма неилюзорна.
раскрыть ветку 1
-1
Гарантий в отношениях не бывает - гарантийник ни кто не дает
-2

непонято, то что он знает, что у нее скоро свадьба и что он тоже может оказаться в такой же ситуации. Я таких стороной избегаю

раскрыть ветку 1
+3

Ну так у неё же свадьба, он-то тут при чём? Она же с ним спит. А в итоге ещё и семью создали.

0
Нытики
0
Бляль она и есть блядь, изменила один раз, изменит и другой и третий, у нее уже в мозгу это заложено, что это нормально для нее.
Ну и конечно же "пьяная баба пизде не хозяйка" будет актуально всегда
-2

Вот читаю уже какой пост с подобным содержанием и всё больше убеждаюсь, что я сделал правильный выбор - перестал верить всем бабам)

Гуляй, живи, еб*сь! На серьезные отношения не нарвись!

раскрыть ветку 4
+1
Так ты наверно тот самый Лёша?
раскрыть ветку 3
+1
Я тебе так скажу бывший был Леша,я Леша и муж у нее тоже Леша. Никогда не подставит себя)
раскрыть ветку 1
0

Нет, так как он я бы не поступил. Но свободным девушкам серьезных отношений не дам никогда.

Ты почитай мои прошлые посты, где одни сопли и слезы. Как я ныл тогда, прям как баба.

А сейчас пришла осознанность, что все серьёзные отношения, верность, любовь - хуйня собачья.

На всё забил, живу и радуюсь. И всем мужикам советую жить так же. А тем, кто нашел нормальную девушку, пожелаю счастья и не расслаблять булки.

-2
Муж так же прокололся с бывшей. Приехал раньше а она на другом прыгает. Не простил. Разбил во дворе бетонную стенку от гаража от злости...
раскрыть ветку 2
-1
Кулаком?
раскрыть ветку 1
0
Нет, хреном блин
-3

Сейчас я отпустил ситуацию с изменой, но я никогда не прощу как ее родственники подставили мою маму и постоянные ее слезы. Но это совсем другая история

раскрыть ветку 2
0
Ее родственники всегда будут за нее, помни это всегда, и похуй, хоть она с ротой переебется, она для них будет правой, а ты виноватым
раскрыть ветку 1
-3

Как мне ее дед сказал " помотросил и бросил", но видимо другую картину ему описали. а когда он от моей мамы узнал правду, то он охуел и от внучки и от дочки

-5
Да похуй, есть парень или нет. Хочется, значит надо. А если девушка изменяет, то значит мужик ты так себе, что она от тебя бегать начала
раскрыть ветку 21
-1
А если мужик от бабы налево ходит, значит «баба - так себе», да? Вы прекрасны.
раскрыть ветку 10
0
Нет, всегда только ты виноват
раскрыть ветку 5
-1
По статистике это происходит реже
-2
Горькая,но правда. Изменяют все,кто то до замужества, а кто то после. Нет идеальных людей. И если скажете что никогда не изменял(а), то не зарекайся. И не надо путать блядство с разнообразием))))
раскрыть ветку 2
-1

Охуенное, блять, оправдание обмана и предательства. Не устраивает человек - скажи открыто и пиздуй на все 4 стороны с чистой совестью. Но нет, сидеть на шее будем у одних, а скакать на хуях - у других.

раскрыть ветку 7
+1
О, бля, блюстители морали подъехали.
раскрыть ветку 5
-1
Так это они так выгоду ищут, а вдруг они женятся ща, а он ее ебать не будет, как же так, ну ка поебусь ка я с другим напоследок, а вдруг я ошибалась все это время, и может он женится на мне и ебать будет в отличии от первого
-1

Я не так себе, но свои косяки признаю и понимаю, что был не прав. Но блять растсанься раньше, но зачем доводить до такого состояния?!

-3
А вот и пикабушники с 49,5см и зарплатой 1кк подъехали.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: