За нами не следят

Обновил карту.

Через минуту после того как дал карту менеджеру своего банка, он привязывает новую карту к действующему номеру водафона) ТУТЖЕКАРЛ!!!приходит смс от самого водафона, мол: "Ты чо, парень, есть же Альфа-Банк!"

За нами не следят Альфа-банк, Vodafone, Конфиденциальность

Альфабанку передаю привет из Украины :) Очень рад что после третьего моего обращения, мне перестали присылать на мой второй номер данные о пенсии абсолютно чужого мне человека, о её начислениях и снятии, ФИО. Данный конфликт был давно урегулирован, более года назад, и смс-ки все в старом телефоне, не могу тут пруфы дать...  Но обсурдность в том, что обращаюсь в банк со второго номера меня величали Сергеем Николаевичем :)


Просто перед нами (ничего нового) откровенный слив инфы оператором Водафон, заинтересованному в этом лицу - альфабанку. Причем слив происходит автоматизированный, Водафон фиксируют привязку новой карты и моментально даёт об этом знать, от чего в течении минуты приходит смс от другого банка.


Это не слив физической базы данных, это просто наша нормальность, которая просочилась уже во все отрасли. Скоро угрозы будут присылать.