За минуту до...

За минуту до... Теракт, Группа Пикник, Терроризм, Негатив, Теракт в Крокус Сити Холл, Крокус Сити Холл

Удалось сбежать. Второй день рождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сестра в Москве. Мы проснулись во Владивостоке и увидели это. Вообще, она не должна была быть там, даже . Сейчас не можем до нее дозвониться. Скорее всего тел. на беззвучном, спит в гостинице. Но я пока не буду на 100% уверена не успокоюсь...Скажите, пожалуйста, ведь нельзя было купить билеты в последний момент? Все же было распродано? Пострадали только те кто был на концерте или там были ещё какие-то мероприятия? Она любит Пикник. Не могу описать на сколько мне жаль тех, кто там пострадал, они же просто пришли на концерт...Причем очень нейтральной в политическом плане группы...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, билетов не было. В Питере за месяц купить уже не удалось.
Автор поста оценил этот комментарий

Перекупов вокруг очереди и на входе было много, можно выцепить билет прям перед началом.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, но моя сестра была далеко от всего этого. Дрыхла в гостинице с выключенным телефоном. Москва огромная всё-таки. Хотя я знала это, все равно очень сильно переживала...написала комментарий больше чтобы выплеснуть беспокойство...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассник живёт в Москве с сестрёнкой, с утра чат нашего класса разрывался и его телефон тоже, пока он не отписался (закончили школу 18 лет назад, держим все связь). К слову, я из зажопинска Казахстана, весь день глаза на мокром месте и сердце пополам, от того что в мире происходит. Тяжело эмпатам жить.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя казалось бы: население Москвы 13 млн человек, вероятность, что среди пострадавших будет твой знакомый очень-очень мала. Но почему-то логика тут не работает...хотя это ведь и есть, то что делает нас людьми. 🙂

Автор поста оценил этот комментарий

Были билеты. Знакомая купила накануне. И повезло прийти заранее в зал (что не похоже на неё) и сидеть далеко от сцены.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На средней паршивости концерт за неделю уже билетов нет. Тут скорее всего за 1-2 месяца их уже не было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку