Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
970

«За гранью»: Бабченко организовал травлю матери погибшего летчика Ил-20.

«За гранью»: Бабченко организовал травлю матери погибшего летчика Ил-20. Аркадий Бабченко, СБУ, Ил-20, Трагедия, Политика, Украина, Упырь

Журналист Аркадий Бабченко заявил о себе на просторах соцсетей, поделившись со своими украинскими подписчиками записями из профиля матери погибшего летчика российского самолета Ил-20.

Журналист Аркадий Бабченко, некоторое время назад с помощью СБУ инсценировавший свою смерть в Киеве, а затем чудесным образом «воскресший», напомнил о себе публике в связи с трагической гибелью самолета Ил-20 в Сирии. Сделал он это посредством того, что можно назвать одним из проявлений онлайн-троллинга.

Журналист разыскал в социальных сетях аккаунт матери одного из погибших членов российского экипажа, а затем поделился записями оттуда со своим украинским читателям и подписчикам с тем, чтобы они могли вместе с ним поиздеваться над утратой женщины.

Следует отметить, что не все восприняли поступок Бабченко хоть сколько-нибудь положительно. Так, к примеру, другая журналистка Юлия Витязева отнеслась к его выходке весьма критично.

В своем Twitter она пишет: «Когда якобы «убили» Бабченко, никто не начал искать в соцсетях его родителей и глумиться над ними. Ибо это за гранью... Зато сам Бабченко охотно делится записями из профиля матери погибшего лётчика из экипажа Ил-20. И провоцирует глум в комментах. Ибо вырусь. И просто тварь».

ссылка

Я уже и не знаю как это называется. Матери лётчика, конечно, надо идти в органы и писать заявление. Рано или поздно он всё-равно окажется в руках силовиков. Тогда и пригодится.

зы: не знаю нужна ли тут "политика"...я думаю тег "упырь" был бы уместнее.

Лучшие посты за сегодня
11682

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
9161

Лентяй

Показать полностью
7496

Одуванчики против комариных укусов

6521

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
6461

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6405

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
6310

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

6057

Призыв к жителям Конго

5937

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5757

Лайфхак для электриков

5464

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
5322

Анодирование

5261

Спалился

Спалился Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Шпион, Длиннопост
Показать полностью 1
5116

И все погасло

И все погасло Casio, Часы
Показать полностью 1
5108

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
5044

О людях!

О людях!
5004

Про дом

Про дом Дом, Коттедж, Мечты сбываются, Мат
4921

Первенство Дагестана по баскетболу

4860

Когда попросил бабушку приготовить пиццу:)

Когда попросил бабушку приготовить пиццу:) Пицца, Бабушка, Юмор, Еда
Показать полностью 1
4850

В ожидании друзей

В ожидании друзей Мобильная фотография, Деревня, Дети, Мяч, Деревянный дом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: