За Дениску

Ты был смешной, юморной. Лично для меня, напоминал кролика из мультфильма "Новоселье у братца Кролика".

Вы ехали из Минска ночью. Устали. Решили поспать. Остановили машину на обочине.

Ты лег на заднем сиденье, головой к дороге.

Вашу машину сбила фура.

Ты погиб.

Когда тебя хоронили, твоя жена положила твое служебное удостоверение в гроб. Замполит пытался возмутиться. Но мы его заткнули.

Тебе было 27 лет.

Хоть ты был и капитаном милиции, но мы организовали салют в три выстрела. Бойцами салютной группы внутренних войск.

Спи спокойно, Дениска.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу Чмошников дохера еще есть в стране русской...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя пройти мимо, потому что ты постишь на ОБЩЕСТВЕННОМ САЙТЕ. Нахуя ты постишь, чтобы потом говорить "Проходите мимо"? Или ты своим маленьким мозгом не понимаешь, что люди будут писать всегда. Я в одно время потерял бабушку и очень близкую мне подругу с разницей в 1 неделю, но я не трепался везде на всех сайтах и пабликах "ПОКОЙСЯ С МИРОМ". Ты, блядь, наоборот тревожишь человека. Дай ему покой. Отпусти его. Нехуй сука выносить своё горе на всеобщее обозрение, чтобы тебя или его пожалели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пройди мимо

3
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу появилась колонка некрологов? Обычно тут постят ради лулзов и плюсов, но в этом посте ни того, ни другого

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лулз или лулзы (eng. lulz, искаженное «lol») — прикол, хохмочка, смехуёчки, пиздохаханьки. В своём характерном использовании «всё ради лулзов» или «я сделал это ради лулзов» (англ. «I did it for the lulz» — известного мема) означает, что получаемая радость объясняет и оправдывает совершенный поступок.


Не все лулзы одинаково всем доставляют. Точки зрения, чувство юмора, взгляд на мир у всех людей различен; что для одного — былинный лулз, для другого вполне может оказаться унылым говном.


Пройди мимо. Что тебе это мешает сделать?

Просто пройди.

Нет блять! Надо своё хуемнение воткнуть! Кому оно надо! Мне? Нет. Тебе? На получи.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы другие посты Т.С. гляньте, всё сразу станет понятно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы так рьяно минусите всех то? Есть проблемы с величиной МПХ?

Нормальный мужик в основном положительно на жизнь смотрит.

В отличие от всяких п..

Патриотов.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

кто такой Дениска то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек, сотрудник, отец, муж.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя пройти мимо, потому что ты постишь на ОБЩЕСТВЕННОМ САЙТЕ. Нахуя ты постишь, чтобы потом говорить "Проходите мимо"? Или ты своим маленьким мозгом не понимаешь, что люди будут писать всегда. Я в одно время потерял бабушку и очень близкую мне подругу с разницей в 1 неделю, но я не трепался везде на всех сайтах и пабликах "ПОКОЙСЯ С МИРОМ". Ты, блядь, наоборот тревожишь человека. Дай ему покой. Отпусти его. Нехуй сука выносить своё горе на всеобщее обозрение, чтобы тебя или его пожалели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так напиши о своей беде! Напиши!

Я выражу соболезнование.

Кто-то пройдет мимо.

И всё!!! Всё!!!

Ты же не ходишь гадить на могилы?!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Проходите просто мимо, те кому похер. Проходите...