За что люблю поезда, или тайны вселенной с соседней полки.

Вот решил создать первый пост. Да простит меня лига лени.
Начну: в поезде, помимо вредных старушенций и жутко шумных детей, иногда попадаются интересные собеседники. Недавно, один мужик рассказал мне интересную историю о мироздании. А так же поведал про политику, и про религии, и про космос, и про различие наций, и про инопланетную жизнь. Многое объяснил, даже необъяснимое. Рассказывал он складно, слушать было интересно. Да и не настаивал он на своей точке зрения, так сказать, не навязывал свои взгляды, предоставляя слушателям самим решить, верят они, или нет. Это мне особенно понравилось.

Сразу предупреждаю, что его знания основаны на литературе, которую я могу переврать, в следствии забывания. Я не специально, и если здесь есть удивительные пикабушники, знакомые с первоисточниками, прошу дополнять и исправлять.

В итоге, вот что я узнал:
Существует множество параллельных вселенных, населенных множеством разумных форм жизни.
Черные дыры, это место соприкосновения с этими вселенными, но на той стороне, это сверхзвезды.
Солнечная система создана искусственным путем.
Есть "белые" расы, "серые" расы, и "черные" расы.
"Белые" идут по пути созидания, мира и любви.
"Черные" предпочитают разрушать, захватывать и править. (Наверняка к ним относятся ананасы)
"Серые" - тут не все так просто, но как я понял, молодые расы, которые могут пойти любым путем, но пока не определились.
Между "белыми" и "черными" идет война.

Если Вы дочитали до сих пор, и Вы расист, (то поставьте плюсов для продолжения! - шутка) вам понравится:
Земля это колония "белых" и тут собрали те формы жизни, которым грозило погибнуть в войне.
Земные расы были завезены в разное время. Начиная с самых ранних на земле:
белые - славяне и арийцы.
желтые - японцы китайцы.
красные - индейцы
и самые молодые, черные - черные.

Черные прознали про колонию, и подослали своих агентов, что бы те подготовили нас для присоединения к черной расе. Те, путем генетических изысканий, сделали биороботов - евреев. Евреи, в свою очередь, создали множество масонских лож, с помощью которых захватили власть над планетой и продвигают политику "черных". Но это совсем другая история.


Ох как я разошелся. Так меня из лиги лени изгонят. Это еще далеко не все из поездных откровений, позже выложу продолжение. Спасибо за внимание, я ушел есть оливье. Всех с новым годом.