За что купил, за то и продал

За что купил, за то и продал - именно так сейчас распространяется информация о коронавирусе в Ру-нете. По последним данным, полученным на информационных полях интернета, половина России вовсю болеет, а вторая половина уже отмучилась.

Те, кто не болеют - мечутся по магазинам сметая с полок тушенку и гречку (кстати, почему именно гречку - непонятно. Видимо где-то считают, что гречка - это наше основное национальное блюдо из повседневного рациона))).


Ну а спроса с этих "борцов за справедливость" нет - подтверждений и доказательств нет - только слухи. За что, говорят, купил, за то и продал.


А вот мне непонятно. Никто из русскоязычных топовых... да и вообще из блогеров не пишет о том, что заболел, не описывает течение ни своей болезни, ни болезни своих близких.

Нигде.

Ни на ютьюбе, ни в ЖЖ.

Варламов, Миро, Морена, Немихаил и тысячи топов - каждый день обновляют свои журналы.

И где все эти сотни / тысячи заболевших и их родственников?

Уж в ютьюбе то никто им не запретит рассказывать правду, если она, эта правда, у них есть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу гречку! Я затарился кониной тушеной (говяжей в Ашане уже не было), макароны рис. Мой опыт болезни, (которой не опровергнуть и не подтвердить) за который я огрёб столько минусов, здесь:

Ответ на пост «Выжимка из пресс–конференции Комиссии ВОЗ вернувшейся из Китая(коронавирус)»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку