З — Забота

З — Забота Вакцина, Наркотики, Инъекции, Breaking Bad, Картинка с текстом, Джесси Пинкман, Наркомания
Автор поста оценил этот комментарий
Кто я? Обычный пользователь сайта. Мне и на кубик-то похуй, в принципе. Но вот таких "небыдланов" как ты не люблю, обычно они в живом разговоре, когда надо в глаза собеседнику смотреть, а не по клаве стучать - ничего не стоят. Больше диалог продолжать не буду. Совет тебе, который те не воспримешь - следи за своим лексиконом, иначе найдется тот, кто не поймет твою показную смелость и травмирует тебе организм. Бывай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто говорю правду в глаза, за что и в немилость у начальства попадал не раз. Если ты обычный пикабушник, а не быдло, то иди себе с миром. Тебя это никак не касается.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже сериал два три раза смотрел в кубике, а потом посмотрел Эль Камино и чуть не блеванул от их озвучки, весь фильм этим испортили. Лост фильм более ответственно к озвучке отнеслись. Сола начал смотреть в Лосте и разу не пожалел.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кубиковский перевод обожают подростки сопливые и гопники, которых мат возбуэдает. Им еще недавно по губам шлепали за такие слова, а тут прям из "телевизора" так говорят. На самом деле, достойно сожаления.

Лост в плане перевода смотрится на голову выше остальных. Это я как переводчик говорю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, ладно, сейчас бы интернет героям что-то доказывать. Оценки ты можешь ставить какие угодно, но я бы посмотрел, как бы ты в жизни мне в лицо сказал, что я гопник или подросток сопливый :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ты? Кубик еще быдлу нравится.

Вариантов не так много.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь ты хоть трижды переводчиком, уважаемый, но тебе в голову не попадала мысль, что у разных людей вкусы могут быть разные?
Эка ты лихо всех любителей озвучки от кубика в подростков и гопников записал. Какие же все-таки все смелые в интернетах :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дал характеристику кубиковцам, будучи профессиональным переводчиком. Мне от их переводов блевать хочелось, когда первый раз напоролся. 

Вкусы - да, разные. Кому-то и говно нравится жрать. Копрофагами называются. Имею полное право высказать свое "фи". У нас свободная страна.

показать ответы