"Южный поток" и "Закат Европы". И сегодня, как бы ни было нам трудно, как бы не отворачивалась от нас Европа,

мы не будем смотреть в ее сморщенное, усталое, утомленное лицо, мы пойдем своим русским путем к нашей неизбежной русской победе.
"Южный поток" и "Закат Европы". И сегодня, как бы ни было нам трудно, как бы не отворачивалась от нас Европа, мы не будем смотреть в ее сморщенное, усталое, утомленное лицо, мы пойдем своим русским путем к нашей неизбежной русской победе.
Автор поста оценил этот комментарий
Смена политического режима Россий нужна, это неоспоримо. Это я знаю точно. Я всего лишь написал факты. В 2 словах. А дальше каждый человек уже пусть сам решает, что делать. Но забегая вперед, зная русский менталитет, я также точно знаю, что перемен не будет, скорее всего. Все свалят проблемы на кого-нибудь, как это делается сейчас. Не мы виноваты как всегда. Америка и санкцкий виноваты. Нефть дешевеет, дальше по шаблону. И никаких перемен не произойдет, никто ничего делать не собирается. Да и всем все нравится, судя по комментариям в посте. Так зачем что-то менять. Так что дальше будет такая же политика. такая же жопа:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как по шаблону
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте прикинем так:

лучшие друзья США - это Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Южная Корея, Израиль

хорошие друзья США - это Евросоюз из 26 стран, Турция

нормальные отношения у США с Бразилией, Индией, Китаем

враги США: Иран, Венесуэла, Северная Корея

давайте прикинем уровень жизни обычного человека в каждой из группы стран и сделаем выводы, хорошо ли дружить с США
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старо
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я же про это говорю - можно и нужно гордиться Пушкиным и Гагариным, Алфёровым и Бродским. Гордиться можно Кремлём и Большим Театром. А гордиться тем, что Крым отняли у небоеспособной Украины, и тем, что наши ракеты падают чуть реже, чем американские - какая-то сомнительная гордость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и на марше был наверное?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проханов умный мужик и одаренный.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Может и утопия с совком. Но.

Когда мы были царской империей, с царем во главе - страна прирастала территориями, а не теряла их, и тогда национальной идеей было расширение страны и укрепление территорий, а во главе угла, как зримое воплощение этой идеи, стоял царь-батюшка.

Когда мы стали коммунистическим государством, со Сталиным во главе, страна нарастила себе такое производство, что до сих пор пользуемся. Страна выиграла большую войну, и деды ходили в бой именно за национальную идею, тогда это был коммунизм.

Страна выиграла еще немало войн. И как вы думаете, за что умирали и будут умирать с большим воодушевлением, если вдруг придет беда? "За царя и отечество", "За родину, за Сталина", или с криками "За демократию"?

После 91 года, когда страну продали и предали, у нас убили и опорочили ту национальную идею, которая скрепляла страну почти сотню лет. Сейчас такой идеи по факту нету.

Но все равно в народе есть ЖЕЛАНИЕ этой самой идеи. Без нее неуютно, да и непонятно, зачем жить. Чтобы потреблять?

И еще. Мне нахрен не упала эта "масса народа далеко не из европы".

Я, ЛИЧНО Я, хочу жить в великой стране, а не в огрызке до которого раздербанят страну, который, как все эти "младшие братья" евросоюза, по команде сверху встают раком, и готовы продать свою страну ни за понюшку табаку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты русский, поздравляю!
показать ответы