Юрий Стоянов - Где-то на этой планете…

В память о дорогом друге и коллеге по цеху Юрий Николаевич исполняет эту замечательную песню.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательный актерский тандем был, городок до сих пор смешно, а порой и актуально

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

При чем чем старше становишься, тем больше понимаешь, что там смешного гораздо меньше чем грустного...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал что грусть и юмор как то смешиваются и образуют некое иное понятие названия которому или я не знаю, или просто нет для него слова

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Трагикомедия?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, почти, но трагикомедия это жанр, а тут как бы ощущения)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, конечно, не совсем точно про юмор, а про хорошие ощущения  в целом, но в английском языке зачастую встречал, что примерно это описывается словом 'bittersweet" - "горько-сладкий"


тут чет пока искал это слово, нашел песню, которую в детстве слушал и долго не мог вспомнить название)))) The Verve - Bitter Sweet Symphony которая)

Удачное стечение обстоятельств)

Ну а после наверное надо будет послушать ту мелодию из концовки городка

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О да, The Verve - Bitter Sweet Symphony лучше слов описывает ту самую приятную грусть) Без юмора конечно)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой у них ещё был очень достойный ресторан в Питере. Любили зайти туда с семьёй

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ресторан "Городок" на Б. Конюшенной. Я будучи студентом, работал в соседнем магазине детских игрушек WOW. В подвале была маленькая общая столовая для сотрудников, где однажды обедав, ко мне подсел Илья Олейников) я его не сразу узнал, только когда он заговорил со мной.

Когда он узнал, что я приехал из Молдавии, то очень обрадовался, так как сам родился в Кишинёве.

Почти всегда обедали вместе. Мне очень запомнились его расказы, но больше всего глаза, такие добрые добрые.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда становится жалко и грустно, когда вспоминаю что ни его ни тандема больше нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку