Юрий Лоза. 1 февраля юбилей - 70 лет и не вспомнили...

Стихли яростные споры - правда ли Юрий Лоза считает что земля плоская - или он просто всех так тролит, ну не может человек на серьезных щщах такое говорить.

По случаю юбилея мастера вспомним лучшие цитаты

  1. 80 процентов того, что играли Led Zeppelin, слушать невозможно. Потому что это сыграно и спето плохо.

  2. Rolling Stones гитару не настроили за всю жизнь ни разу, а Джаггер ни в одну ноту не попал ни разу, ну что поделаешь. Ричардс как тогда не умел играть, так и сейчас не умеет.

  3. Путин ни разу матом в эфире не ругнулся. Путин ни разу не ругнулся матом на конференции. Я не знаю, где он ругается матом, если он говорит, что он это делает. Пусть он это делает сколько угодно, если никто не слышит. Если он и говорит, что матом ругается, да бога ради

  4. Анджелина Джоли страдает анорексией. Я тут подошел к весам — во мне три Анжелины и кружка чая. Скоро чай уйдет и останется только три Джоли. Взмахнуть бы волшебной палочкой да поделиться с ней килограммами: от меня убрать, а ей добавить.

  5. Гагарин был первым. Гагарин ничего не сделал, он просто лежал. Он первый самый главный космонавт. The Beatles были первыми, кто попал в нужное место в нужное время», — ответил Юрий Лоза. — «The Beatles попали в то время, когда телевизор появился в каждом доме. Это были первые кумиры, которые шагнули в каждый дом. The Beatles не стали бы такими, попади они на десять лет раньше или на десять лет позже

Лоза писал в Facebook : «Думаю, пора завязывать с интервью по телефону — этим журналюгам что ни скажи, всё переврут, я говорил совсем другое».

С праздником!

Юрий Лоза. 1 февраля юбилей - 70 лет и не вспомнили... Истории из жизни, Ситуация, Странности, Хорошее настроение, Гигиена