Юрий из Сыктывкара - огромное человеческое спасибо!

Рубрика - из говна и палок делаем компьютер. Я вообще никогда в жизни не получал ничего подобного, от этого я и нахожусь в восторге. Мой пост о смене процессора в ноутбуке 2010 года выпуска привлек внимание человека, который в комментариях мне написал «че ерундой страдаешь, собери стационарный комп, хочешь тебе что нибудь из запчастей зашлю?». Я согласился.. и через две недели я счастливый в весеннюю погоду мчу на сдек и получаю мать, проц i7 3770 и четыре плашки оперативы.

Я в восторге, еще раз благодарю. Жена передает недовольства, говорит мужик не должен в комп играть, говорит все внимание должно уделяться ей любимой. Опять таки спасибо огромное Юрий.

Суть такова, что компьютер хочется а денег нет. Чтоб запуститься нужна видеокарта, блок питания, и провода чтоб соединиться с жестким.

Бюджет 1500, задача найти корпус с бп. Результат: в ближайшем Подольске нахожу объявление «блок питания 800wt”, описание гласит: сынишка ручку сунул, отломал лопасти, но бп работает, цена 1000. Суббота утро, руки в ноги и спустя два часа я на месте, лицезрею тающие какахи и блок питания во дворе пятиэтажек. Путь домой и начинаю подключение, все включилось но шумит жесть. На авито нахожу 140мм 3pin вентилятор, перепиновываю в 2pin и за 250руб получаю новый вент.

Вопрос видеокарты открыт, не понимаю пока что делать. С авито нет доверия к покупке с магазина не хватает денег. Да и подобрать модель на данный момент актуальную - не хватает опыта.

Всем добра.