Юмор как лекарство...

...Смотрю на все это засилье юмористических передач, на кучу мемасов в интернете, на все эти развлекательные передачи - и вроде все это для того, чтобы словить лайков, просмотров, плюсов.


Но порой ведь шутки откровенное д*рьмо, а развлекалово - на уровне плинтуса. А все равно смотрят.

Удобно сказать "быдло хавает", или "скармливают дешевое г*вно".

А потом пойти в интернет и залипнуть на мемасы уровня первобытного человека, потому что они смешные.

А почему популярен, к примеру, Рикардо Милос? Потому что он ох*уенно двигается и все время УЛЫБАЕТСЯ.

Дарит чертов позитив, которого вечно не хватает позитивоманам в сети.

В жизни множества и многих - куча проблем, усталость, неопределенность будущего.

А тут - позитивный мужик в одних трусах просто танцует, своим видом вызывая улыбку.

В наше чертово время, когда вроде бы все хорошо, вроде мы живем даже больше 50-ти лет, когда в целом еду и воду и кров добыть куда легче, чем раньше - нам почему-то еще острее нужно лекарство от проблем.

Все это многообразие того, что есть в телевизоре, на Youtube, в интернете - это лекарство для уставших людей - смех для исцеления, разного уровня, разного качества, но всегда находящий свою аудиторию.

И сейчас, когда вокруг столько д*рьма происходит - взгляните на количество юмористических передач, всех этих новоявленных комиков, мемов - этого стало в разы больше.

Я пишу довольно банальную вещь, согласен, но сейчас юмора столько, что не хочется и думать - скольким людям нынче нужно лекарство от негатива. Этот прямо как с шарлатанами - чем ближе конец света, тем их больше.

Чем хуже, тем больше хочется смеяться.

Безо всяких там теорий о крахе, о "намеренном отуплении публики посредством телевизионного трэша" - иначе не думаю, что многие из Youtube-ров были бы так популярны - ведь без юмора или позитивной подачи видео сложно "хайпануть".

Так что старайтесь не осуждать тех, кто смеется от того, что вам кажется д*рьмом для неандертальцев - возможно, ему просто нужна своя доза юмора.

[Черт, как ванильно то. Но похоже, мы живем в своей собственной версии We Happy Few, Humorpunk-е.]

Юмор как лекарство... Юмор, Лекарства, Текст
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к чему этот трагизм? Аж три восклицательных знака. Успокойся, дыши глубже. Понятно, что тема члена тебя возбудила, но возьми себя в руки, вернись в общество, в дом, в семью.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бже мой, я вызову тебе врача, держись.

Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. Оно ещё и угрожает. Очень забавный персонаж.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же предупреждал, ну.

Теперь у тебя проблемы с ведением диалога, частые точки и ассоциативные диссонансы, когда ты приводишь аналогию с членом, а потом забываешь об этом, пытаясь навязать это оппоненту, которого видишь в третьем лице, потому что я предупреждал, а не угрожал, ну капец, я пытался спасти твой разум, парень!!!

Но теперь он безнадежно утрачен(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Токое смищьное. Так волшебно подпрыгивает. Надо будет запомнить этого чудика. Пугать его буду во дни разлук и тягостных сомнений

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не рекомендую - есть шанс получить психическое расстройство.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Мой кофе смотрит на меня."

А левой руке у него ствол.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, если текст показался вам банальщиной и пустой тратой времени, но кофе заставил меня выложить эту мысль хоть куда-либо, угрожая пистолетом.

На крайний случай можете использовать это как полезный источник для диплома, связанного с творчеством Р. Милоса.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, ты же не философию о пиздостраданиях выложил. Словно юная самка человека. Твой текст можно читать и легко заходит. Не переживай ты так.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ДОЛЖЕН БЫТЬ БРУТАЛЬНЫМ!!! [Смотрит на Рикардо Милоса и теряет 10 ед. брутальности в сек.]

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот эти звёздочки посреди слов. Это какой-то авторский стиль, или дешёвый выебон? Типа, я не такая, в рот не беру и не потому что глотать не хочу, а потому, что вкус не нравится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно, вам бы лишь х*рануть оскорблений.

Старая привычка со времен, когда без этих звездочек антимат в браузерках мог выдать бан в чате.

Сейчас без них удаляют комментарии в некоторых пабликах.

И только у таких ребят, как ты, это ассоциируется с членом во рту.

У тебя некие проблемы в членами во рту? Хочешь поговорить об этом?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати....

Сидел давече у тещеньки за столом. И фоном шла какая то педерача в стиле аншлага. Ну я не хозяин,не стал претендовать на право управлять пультом от телика. Выступал Винокур со сценкой. Что то про то,как мат запретили. И знаете.....номер то зашел. Я ржал как дурак. Хотя сам частенько обсирал весь аншлаг и Петросяндию. Не все так однозначно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Тещенька")

Это же точно такие же люди со своими проблемами, и их задача - поднять настроение окружающим.


И они стараются, особенно комики того поколения - многие из нынешних часто действительно преследуют цель заработать, а не насмешить, что и мешает им, собственно, стать хорошими юмористами.