ЮЛЯ: АГЕНТ под ПРИКРЫТИЕМ

После декрета я устроилась на работу в банк.

Бесконечно устав от удобных "мамских" треников, в которых и в садик, и в поликлинику, я хотела только одного - наряжаться, наряжаться, наряжаться.

Мое увлечение шитьем было в активной фазе. Шила я запоем, и что-то получалось, что-то нет.

Но всё это было не важно. Главное, я снова была женщиной. Не только мамой и женой. Каждый день на работу в банк я собиралась как на программу «Модный приговор». Шифоновые платья в пол, платье на запах, платье-футляр... Юбки-карандаши, юбки-полусолнце...

И вот, в очередной раз прихожу в офис разряженная. Новая юбка, новый топ.

Встречаемся на обеде с подругой, страховым агентом. Подруга, назовем её Аней, смотрит на меня критически:

- Ужас! Не в цвет. Фасон полнит. Сшито кошмарно: тут торчит, здесь криво, ткань дешевая. Зачем здесь карман? И пуговицы…

Вдруг кардиган на её животе распахивается, и я вижу: блузка ниже груди вся в дырочках, будто мыши погрызли.

- А что это у тебя?

- Да ерунда. Кардиган у меня как прикрытие. Блузка одна, с дырками. Вот и прикрываю.

- Понятно…

Привет всем критикам – агентам под прикрытием!

ЮЛЯ: АГЕНТ под ПРИКРЫТИЕМ Ситуация, Истории из жизни, Авторский рассказ

t.me/graf_sant - "Графиня и Сантехник" - Суперканал Историй. Секс и отношения. Пишем, читаем, закатываем глаза.